Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияНесколько уроков, которые женщина извлекает из общения с мужчинами

Несколько уроков, которые женщина извлекает из общения с мужчинами

Несколько уроков, которые женщина извлекает из общения с мужчинами

Достаточно умные женщины, пожив некоторое время на белом свете, начинают понимать, что общение с противоположным полом приносит им не только разочарования и проблемы, но и позволяет приобрести некоторые, достаточно полезные качества.
Например:

1. Учат быть прямолинейной.

Не стоит говорить мужчине: «Уйди, видеть тебя больше не желаю!», когда ты просто не в настроении. Женщина сама-то понимает, что просто хочет так обсудить возникшую проблему. Но существует большая вероятность, что мужчина действительно уйдет, а ты останешься перед закрытой дверью с так и не решенными проблемами.

2. Учат все-таки овладевать кулинарным мастерством.

Чаще всего женщины, не будь рядом с ними мужчины, так и ограничились бы регулярным приготовлением овсяных хлопьев, запаренных в воде. Именно присутствие на кухне благоверного заставляет женщину развивать внутри себя способности к приготовлению новых кулинарных шедевров.

3. Учат быть терпеливыми.

Как заявляют многие женщины, только мужчины могут долгое время терпеливо и настойчиво объяснять ребенку, как правильно держать в руке ложку, писать крючочки в прописях и решать тригонометрические уравнения. Женщины, в силу своей повышенной эмоциональности и слабой психики, уже давно бы устроили скандал и, возможно, покалечили бы свое чадо. Только мужчины могут быть такими терпеливыми, как в отношениях со своими машинами, так и детьми.

4. Учат ценить не только свое дело, но и чужое.

На самом деле мужчина просто счастлив, когда предается своему любимому делу. Многим оно может показаться несерьезным, не приносящих в семью ни копейки лишних денег, однако только оно придает его жизни смысл и дает возможность самореализоваться.

5. Учат не казаться сильно умной.

Почти всем мужчинам нравятся достаточно умные женщины, но им категорически не нравятся женщины, которые умнее их, особенно если они всеми способами стараются это подчеркнуть.

6. Учат четко разделять понятия секс и любовь.

После общения с многочисленными мужчинами, женщины понимают: не стоит надеяться, что после оглушительного секса с мужчиной, незамедлительно последует предложение руки и сердца. Это был приятный обоим, качественный, но, все же, просто секс и ничего больше. Может это не слишком романтично, но это реальная суровая мужская правда.

7. Учат справляться с проблемами самостоятельно.

После первого же развода женщина усваивает важный урок, что со всеми проблемами в жизни ей придется теперь справляться самой. И, поневоле, начинает-таки справляться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + 9 =

Scroll To Top
error: not copy