Вы здесь: ГлавнаяСемьяДетиЯпонские подгузники

Японские подгузники

Японские подгузники

Для ответственной мамы все, что касается ее малыша, должно соответствовать качеству и комфорту. Ведь кроха еще так мал, чтобы самостоятельно позаботиться о себе. Поэтому с рождения эту заботу берет на себя мама. Не только сбалансирование питание, подбор сухих смесей и каш является важным для правильного развития и роста ребенка. В этот список также входит и выбор подгузников, соответствующих по всем параметрам.
Так, японские подгузники отличаются не только высокой впитываемой поверхностью, соприкасаемой с нежной и беззащитной кожей малыша, но и особенной фактурой, позволяющей эпидермису постоянно дышать, не вызывая аллергического раздражения. Благодаря этому сон крохи спокойный и длительный.

Кроме того, японские подгузники – лидеры по своему предназначению, так как они соответствуют анатомическим особенностям маленьких детей, оберегая их от нежелательной «встречи» с бактериями.

Этот незаменимый предмет гигиены малышей имеет также мягкую резинку. Она не дает пропускать жидкость между ножек, а также предотвращает сползание подгузника не только во время сна, но и в период активного бодрствования. Такое преимущество позволяет крошкам больше узнавать окружающий мир.

Причем, одноразовые подгузники-трусики из Японии подходят не только грудничкам, но и деткам, старшим по возрасту. Не все малыши сразу привыкают к горшку, поэтому лучшим вариантом адаптации служит подгузник. В связи с чем, японские производители выпускают модели для ребятни всех возрастов, начиная от младенцев, заканчивая крупными мальчиками и девочками, имеющие вес более 20 кг.

Самыми известными марками являются «Merries», «Moony» и «Goon». Мамочки, выбрав хотя бы единожды одну из представленных фирм, в следующий раз обязательно купят их продукцию вновь, так как чистота и удобство для ее малыша – это главный показатель.

А подгузники «Goon» отличаются не только вышеуказанными критериями, но и индивидуальной моделью. Такая новинка позволяет малышу вволю насладиться игрой не только возле прибрежной песочницы, но и порезвиться в воде. Это очень удивит молодых пап и мам, так как данный японский подгузник на сто процентов защитит ребенка от протекания содержимого наружу.

Выпускаются они различных размеров и подходят детям от 3 до 20 кг. А для малышей весом 9 кг есть разделение по половому признаку, т.е. для мальчиков и девочек продаются разные модели. К тому же, дизайн японских подгузников отличается своей оригинальностью и яркостью. А это немаловажно для малышей и их родителей.

Таким образом, забота с самого рождения, сделает счастливым не только кроху, но и его маму. Поэтому, покупая подгузники, стоит обращать внимание не на стоимость, а на проверенных производителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy