Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиНеобычный день рождения ребенка

Необычный день рождения ребенка

Необычный день рождения ребенкаДень рождения ребенка – это всегда яркое событие и всегда большая радость для любого родителя. Сейчас столько вариантов и способов проведения детского праздника, столько видов сюрпризов и подарков, что голова может пойти кругом. Можно отметить праздник дома, в детской развивающей комнате, можно пойти в детское кафе, можно пригласить аниматоров и разных клоунов.

Но когда все это надоело, и хочется чего-то особенного для своего ребенка, попробуйте провести его день рождения просто вместе, в кругу семьи, без приглашения гостей. Будет очень интересно, весело и запомнится такой день на всю жизнь.

Утром в день рождения ребенка разбудите его, обнимите и поцелуйте. Скажите ему, как сильно вы его любите. Можно вручить ему много воздушных шаров и открытку, в которой будет написано, что сегодня будет день исполнения его желаний. Ребенок будет просто в восторге.

Приготовьте заранее ему вкусный и красивый завтрак. Он должен быть необычный, яркий и вкусный. Например, полезный салатик в виде животного или очень красивое пирожное.

Обязательным атрибутом хорошего настроения в день рождения будет украшенная комната или вся квартира. Повесьте воздушные шары, плакаты, ленты и наклейки на стены.

После этого можно красиво одеть ребенка и пойти с ним гулять. Спросите, чего бы он хотел, куда он желает пойти. Можно пойти покататься в парке детских аттракционах на каждой карусели. Можно пойти в кинотеатр посмотреть мультик и поесть поп-корн. Можно пойти в детскую игровую комнату и там весело провести время. Пусть ваше чадо само определится, что же ему ближе.

После этого можно пойти с ребенком в магазин детских игрушек и купить ему то, о чем он давно мечтает.

Отличная идея – договориться с каким-то аниматором или со своим другом, чтобы он надел костюм любимого героя вашего ребенка из мультиков, и встретил вас где-то на улице, поиграл с ребенком и повеселил его. Для именинника это будет очень приятно и неожиданно. Он запомнит такой день навсегда.

Еще можно отвести ребенка на фотосессию в студию или устроить фотосессию на природе, в развлекательном центре, и вместе с ним пофотографироваться. У вас останутся положительные эмоции и яркие фотографии из этого места.

Позже можно зайти в детское кафе и покушать там пиццу. В этот замечательный день нужно чаще обнимать ребенка и говорить ему приятные слова. Ведь это так важно для него!

Попробуйте провести праздник именно так, добавьте что-то от себя. Вам обязательно понравится.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + 9 =

Scroll To Top
error: not copy