Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧего лучше не говорить парню/мужчине?

Чего лучше не говорить парню/мужчине?

Чего лучше не говорить парню/мужчине?

Искренность в отношениях очень важна. Серьезные разговоры необходимы, чтобы построить здоровую, глубокую взаимосвязь, однако, стоит знать, чего лучше не говорить, если вы не хотите обидеть партнера. Это не те вещи, скрытие которых может повлиять на отношения. Нужно понимать, что точно также, как и женщины не хотят или не любят слушать некоторые вещи, так же и мужчины. Стоит знать, каких утверждений избегать, чтобы наслаждаться счастливым союзом. Давайте разберемся, какие фразы могут убить ваши отношения.

Мой бывший был лучше

Также, как и женщины не любят сравнений с бывшей девушкой, и, мужчины, не любят сравнения с бывшими партнерами женщины. Особенно в сфере интимных отношений. В этом этапе отношений мужчина более внимателен, чем женщина, поэтому фраза: «мой бывший был лучше в постели», конечно, не приведет к укреплению отношений.

Твоя мать ужасная

Не каждый мужчина имеет с матерью очень близкие отношения, но лучше не высказывается очень критично и резко, даже если он ее не любит. Мужчина может принять это подсознательно как нападение или настроится против женщины. Даже если человек сам критикует свою мать, вы не должны присоединяться к этой критике. Безопаснее не замечать неприязнь к свекрови и нежелание частых встреч с ней в дипломатической форме.

Ты стареешь

Ни одна женщина не захочет услышать, что она толстая или выглядит старше своего возраста. Хотя и кажется, что мужчины обращают меньше внимания на внешний вид, но это не означает, что они не чувствительны к теме своего возраста. Услышать из уст любимой женщины: «ты стареешь, прости, это первые морщины» не только будет неприятно, но даст им основание думать, что они больше не являются привлекательными для партнерши, и она захочет найти себе кого-нибудь помоложе.

Ты не можешь зарабатывать больше

Зарплата для мужчины имеет не только финансовое значение, но также является фактором самоутверждения. Если женщина будет ему намекать, что он зарабатывает мало, и мог бы больше – это может его серьезно обидеть и задеть его мужскую гордость. Он будет чувствовать себя не нужным или бесполезным, как мужчина, который должен обеспечить семью на должном уровне.

Твои друзья ужасные

Также, как женщины не хотят, чтобы мужчины обижали их подруг, так и мужчины станут на защиту друзей. Если вы не любите друзей своего партнера лучше ограничивать контакты с ними, вместо того, чтобы говорить, что они плохие, и вы не хотите их знать, и что мужчина должен порвать отношения с ними. Это может в конечном итоге закончится разрывом, но с женщиной.

Я толстая

Каждый имеет меньшие или большие комплексы, однако это не означает, что нужно говорить о них все время. Не стоит непрестанно наседать на партнера с жалобами на свою фигуру или внешность – это только расстроит ваши взаимоотношения. Даже, если вначале мужчина отрицает, со временем перестанет и сам начнет замечать и указывать на ваши недостатки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 − 5 =

Scroll To Top
error: not copy