Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения3 правила успешных отношений

3 правила успешных отношений

3 правила успешных отношений

Начинать новую привязанность боязно, с человеком, которого вы увидели впервые, так что возникнет неуверенность. Другими словами, вы вкладываете свою душу в отношения, строящиеся только на вере в прекрасное будущее.

Но в отношениях, тяга к новым людям очень сильная, не зависимо от прошлых разочарований или побед в любви. Если вы обожаете человека и хотите познать его, у вас нет выбора, начните видеться с ним и строить все более интенсивные связи. Реальность такова, что присоединение происходит быстрее, чем знакомство с кем – то на самом тесном уровне. Надо научиться замедлять наши влюбленные сердца так, чтобы предостеречь себя лучше от потенциальной душевной боли, не так ли?

Конечно, гормоны находятся в работе, и есть неоспоримое ощущение от первого прикосновения или поцелуя с кем-то, от кого вы без ума, но нет необходимости сразу окунаться с головой в отношения, пойти в первую попавшуюся часовню, переспать или выйти замуж.

3 правила успешных отношений

Хотя желание может быть всегда сильным, чтобы тратить личное время на него, и с неограниченным интересом вовлекаться в понравившегося человека, необходимо облегчить интенсивное любопытство и поразмыслить, что мы взрослые, высокоразвитые индивидуумы, которые могут думать, планировать и принимать сильные решения. Тогда настоящая цель станет ярче, красочнее в разгар эмоционального шторма новой любви, и мы сможем мысленно собраться и заполнить здоровой осторожностью все происходящее.

Ниже даны подсказки, которые помогут убрать беспокойство и окунуться в новые отношения более осторожно.

Правило № 1. Не спешите в постель очень быстро. Для тех (предположительно более чем 95%), которые, не дожидаясь вступления в брак, решают проверить, насколько они физически дополняют друг другу, забывая об эмоциональной гармоничной совместимости, отношения могут завершиться, не начавшись. Поверьте, гораздо проще будет понять и раскрыть человека, для себя постигнув внутренний мир его действий и мыслей, в дальнейшем налаживая на этот пласт обоюдного понимания всех предпочтений внешние прелести ваших тел. Заставьте себя решать за ваше тело, стоит ли ему подчиняться зову гормонов или нет.

3 правила успешных отношений

Правило № 2. Ваши родственники не должны видеться с вашим избранником, пока вы твердо не будете уверенны в выборе. Ваш поклонник должен добиться успеха у вашей семьи, понравиться, и ваша задача вовремя это сделать. Угадать, надо или не стоит знакомить его с ними. Одно дело встречаться вам, другое если это станет серьезным выбором, семья должна одобрить вашу вторую половинку, а то беды не миновать.

Правило № 3. Используйте «разговор с собой » или трезво смотрите со стороны на ваши встречи, особенно когда бурная близость погружает в беспокойство.

Отношения сложные для тех, кто неопределенно ищет падения или не умеет контролировать свои эмоции. Но если дать себе время подумать, об избраннике в котором вы заинтересованы, подольше побыть с ним, размышлять на разные темы, тогда это будет лучший страховой полис, который можно будет инвестировать в вечную любовь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy