Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияСобираемся в отпуск: что из гаджетов взять с собой?

Собираемся в отпуск: что из гаджетов взять с собой?

Собираемся в отпуск: что из гаджетов взять с собой?

Сборы в отпуск — занятие весьма хлопотное. Нужно постараться. чтобы ничего не забыть и при этом не сделать чемодан неподъемным. Одежда, телефон, билеты, косметика… И, конечно, гаджеты. А какие предметы бытовой техники и электроники точно пригодятся в отпуске?

Один из важных гаджетов — утюг для глажки вещей. Мало ли что в гостинице придется стирать. Конечно, можно попросить утюг у администратора или дежурной по этажу, но не факт, что вам его выдадут. Поэтому удобнее купить специальную дорожную модель утюга. Стоит она около двух тысяч рублей и легко помещается в дорожную сумку или отделение чемодана.

Девушкам непременно стоит взять с собой компактный фен. Не все любят сушить волосы простым путем на воздухе, да и время иногда поджимает: допустим, через полчаса нужно идти на экскурсию или в ресторан с возлюбленным. Вот тут-то фен и придет на помощь! Благодаря ему волосы не только высохнут, но и приобретут объем и пышность.

Мужчинам тоже захочется выглядеть презентабельно. Конечно, щетина выглядит брутально, но не у всех и не всегда. Поэтому свое место в сумке должна занять электрическая бритва. В комплекте у многих моделей к тому же есть адаптер, который позволяет бриться в машине. подключив бритву к прикуривателю. Если же не хочется брать с собой лишний багаж, можно купить уже “на месте” пачку одноразовых станков.

Для тех, кто часто ездит в командировки и любит кофе, выпускаются специальные портативные кофеварки. Например, HandPresso — модель, которая позволит сделать себе любимый эспрессо практически везде. Питание обеспечит прикуриватель авто, а термос и термометр позволят следить за температурой воды и регулировать ее. Цена удовольствия немалая, зато можно забыть о придорожных кафе и покупке пакетиков кофе “3-в-1”. А для дома кофеварку можно выбрать здесь: http://coffeetrade.ua/catalog/kofevarki/.

Есть вариант холодильника, который тоже можно взять в отпуск. Такой агрегат подойдет для тех, кто путешествует в собственном авто. Правда, и цена у холодильников этого сегмента недешевая: от 10 до 50 тысяч рублей. Но есть и более бюджетные — 2-3 тысячи. Ведь работает такой холодильник от прикуривателя машины и прекрасно сохраняет продукты охлажденными и свежими.

Если вы отчаянно боитесь микробов, грязи и вредных бактерий, то вам в помощь — специальный дезинфектор. С его помощью можно обеззаразить практически все: от дверных ручек и ковров в номере до шезлонга и полотенец на пляже. Особенно такое устройство пригодится семьям, путешествующим с детьми. Цена дезинфектора колеблется в районе сотни долларов, но купить такое устройство можно только в иностранных интернет-магазинах.

Ну и, само собой, не стоит забывать о консолях для электронных игр, смартфонах и планшетах. Ведь благодаря им можно скоротать часы полета или переезда и хорошо провести время, а также сориентироваться на месте и узнать много интересного о той стране, где вы проводите отпуск.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 8 =

Scroll To Top
error: not copy