Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения10 ошибок в отношениях, от которых нужно избавиться

10 ошибок в отношениях, от которых нужно избавиться

10 ошибок в отношениях, от которых нужно избавиться

Каждая девушка мечтает и с нетерпением ждет, когда же в ее жизни появится принц на белом коне, тот самый единственный и неповторимый, с которым она будет счастлива. Но каждый раз что-то идет не так как того хочется, и с каждым разом мы все больше разочаровываемся во всех парнях и в существовании серьезных отношений. Что же мы делаем не так? Давайте разберемся в этом.

1. Не волнуйся о его бывших

Да, конечно всех нас интересует, почему парень расстался с бывшей девушкой, чтобы мы знали причину и не совершали ее. Но дело не в ошибках, а просто дело в том, что люди друг другу не подошли. Все просто. Если твой молодой человек говорит, что он не общается с бывшей – поверь ему, не стоит в каждой его знакомой девушке искать соперницу. Если бы парень не хотел быть с тобой – не был бы. А если он гуляет на стороне, то подумай, нужен ли тебе такой человек?

2. Не осуждай его работу

Если он может оплачивать счета, водить тебя в кино или рестораны, то почему тебя беспокоит вопрос, как он зарабатывает деньги. Если он там работает, значит, ему нравится. Стоит уважать его выбор и его решения, ведь тебя он тоже, когда выбрал сам. Каждый в своей жизни занимается тем, что ему больше всего нравится, а если это занятие еще и деньги приносит, тогда ты просто должна порадоваться за своего любимого и поддерживать в трудные моменты.

3. Не следи за ним в интернете

Если вы познакомились в интернете, то конечно можно перед первой встречей просмотреть его страничку в социальной сети, чтобы убедиться в его благонадежности. Но на этом стоит остановиться, не нужно добывать ту информацию, о которой он пока не хочет распространяться. И, конечно же, если ты «залайкаешь» его страничку он может подумать что-то не то о тебе.  У каждого из нас есть странные фото на страничках, последствия веселой ночи с подругами. И у твоего парня найдется парочка таких. Не казнить же его за это. Может быть, ты найдешь его старое пьяное фото в обнимку с блондинкой, накрутишь себя на дурные мысли. Зачем это все?

4. Не критикуй его жилье

Ты живешь в собственной квартире? Молодец. Но не стоит этим хвастаться, и тем более упрекать своего парня, что он до сир пор не обзавелся собственным жильем и проживает с родителями. Придет время, и он тоже сможет себе позволить купить квартиру.

5. Не критикуй его одежду

Ты же с ним встречаешься не из-за его одежды или прически. Тебе действительно важно, то насколько у него модная стрижка? Лучше стоит гордиться тем, что он у тебя уникальный, со своим взглядом и вкусом в одежде, и не старается быть чье-то копией. Таких парней сейчас не много. А если тебе не нравится его футболка – всегда можно пойти вместе выбрать и купить новую. Не суди книгу по обложке, а конфету по фантику.

6. Не бойся показаться ему без косметики

Сколько ты еще будешь переживать о том, что он увидит тебя без твоей тонны косметики? Думаешь, он с тобой потому, что ты тратишь массу времени на то, чтоб накраситься и плюс к этому всему много денег. Стоит ли оно того? Ты ведь знаешь, что косметика портит кожу лица? Парни ценят в девушке в первую очередь естественность и природную красоту. Это так же относится к твоему телу в целом. Перестань мучить себя мыслями, о том, что у тебя есть пару лишних килограмм. Все мы не идеальны.

7. Не выноси ему мозг

Не старайся его изменить или переделать, не допрашивай его, если он не хочет об этом говорить, помолчи, если у он о этом попросил. Чем более тактичнее ты будешь, тем больше шансов на успех в ваших отношениях.

8. Не спрашивай хорошо ли ему с тобой в постели

Лучше постарайся сделать так, чтоб ему было хорошо. Спроси, что ему нравится, может он о чем-то в тайне мечтает и с прошлыми девушками боялся это попробовать. Прояви сама инициативу, попробуйте что-то новенькое и посмотри на его реакцию – нравится это ему или нет. А главное не бойся экспериментов и ошибиться, все мы люди.

9. Перестань переживать о «правильном времени»

Если ты всегда будешь ждать подходящего момента для чего-то, то так можешь его и не дождаться. Захотела поцеловать своего парня так поцелуй, кто тебе мешает? Спонтанность очень полезная вещь в определенных ситуациях.

10. Перестань ждать от парня больших романтических жестов

Ты давно не ребенок. Да, конечно любой девушке будет приятно, если парень сделает что-то романтичное для нее, но в этом ли счастье? Романтика будет уместна при определенных обстоятельствах, например, когда парень захочет тебе сделать предложение и устроит тебе ужин на самой высокой крыше вашего города. Мы же не в фильме живем, а в реальной жизни. Будь практичнее. Главное отношение парня к тебе: проявляет ли он заботу, внимание. Таких мужчин осталось совсем не много. Цени это.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy