Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные босоножки: тренды 2019

Модные босоножки: тренды 2019

Модные босоножки: тренды 2019

Обувь, особенно летняя, должна быть удобной и одновременно модной. Именно летом женщины хотят быть особенно красивыми и стильными. Что же предлагают им дизайнеры обуви в летнем сезоне 2019?

Основная фишка сезона — босоножки можно носить с гольфами и носками. Этому способствуют узкие ремешки и практически открытая ступня. Под такую обувь рекомендуется носить платья миди или выше колен. Гольфы могут сливаться с обувью либо контрастно её оттенять.

Балет всегда в моде. Босоножки в стиле «пуанты» представлены многими модными домами. Переплетение ремешков, фиксирующие щиколотку ленты и банты, отлично сидят на ноге, комфортные и одновременно элегантные. Они создают нежный «танцующий» образ.

Условно спортивные босоножки на каблуке в сочетании с носками и ситцевыми платьями пополняют ряды обувных аксессуаров в стиле спорт — роскошь. В таких моделях также много ремешков, но разных по фактуре и толщине. Особый шик — пластиковая спортивная застёжка.

Старая добрая платформа не уйдёт из моды и в этом сезоне. Высокий, но очень устойчивый каблук с яркими летними принтами украсит образ любой модницы как на прогулке, так и в офисе.

Не обойдётся этим летом и без футуристических моделей. Прозрачные детали подчеркивают элегантность ноги и отлично сочетаются с цветами металлик: босоножки серебристые, нежно бежевые и даже чёрные — хиты этого тренда. Купить модные босоножки можно в интенет-магазине Miraton. Тонкий ремешок как цепочка, высокий каблук, акцентируют внимание на стройности и аккуратности ног. Прозрачность деталей снова подталкивает к эксперименту с носками и гольфами, особенно с люрексом.

Лето — это прежде всего солнышко. Именно желтый цвет и его оттенки от нежно — желтого до желто — песочного станут хитами сезона в авангардных моделях. Свободные туники, широкие брюки будут отличными спутниками этих моделей. Эффектно декорированные они придадут образу немного хипповых ноток.

Беззаботность, легкость и этнические мотивы — все это воплотили дизайнеры в моделях со шнуровкой. Украшенные бусинами и разными фенечками они опутывают ногу, как и модели в стиле «пуанты», но при этом выглядят более утонченно. Носить их следует исключительно на голую ногу.

Римские сандалии в стиле «гладиаторы», строгие черно-белые с геометрическим рисунком, яркие и сочные — такое разнообразие летних моделей 2019 сможет подчеркнуть индивидуальность любой модницы и сделать образ незабываемым.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 13 =

Scroll To Top
error: not copy