Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения6 основных ошибок женщин, которые они допускают в отношениях с мужчинами

6 основных ошибок женщин, которые они допускают в отношениях с мужчинами

6 основных ошибок женщин, которые они допускают в отношениях с мужчинами

Отношения – это очень сложно. Однако, каждая женщина хочет найти для себя того единственного, которого она полюбит, а он полюбит её и они смогут прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Но раз за разом, ничего не получается. Порой женщина сама многое портит, вот типичные 6 женских ошибок в отношениях с мужчинами.

1. Заниженная самооценка.

Мужчинам не нравятся те женщины, у которых самооценка занижена. Если он выбирает женщину – она должна выбирать его выбору, если же она сама считает себя недостойной, его выбор плох. Мужчины не хотят тратить время на утешение и переубеждение, скоро им это надоедает и отношения заканчиваются разрывом. Не стоит обращать внимание на то, что кто – то красивее, всегда есть кто – то лучше, но надо любит саму себя.

2. Конфликтный характер.

Ссоры и конфликты – то чего мужчины больше всего не любят в отношениях. Конечно, у всех иногда бывают сложности, но, если женщина ежедневно скандалит и выводит общение на конфликт, у него не будет хорошего настроения. Очень быстро мужчина становится нервным и тоже начинает срываться. Стоит поумерить свой пыл и научиться мирно решать конфликты, тем более, что большая часть из них на самом деле пустяковые.

3. Излишнее внимание на себе.

В отношениях участвуют двое, и ни один из них не может быть важнее. Если женщина ставит себя выше, то тем самым она показывает, что её вторая половинка менее важна, чем она. В отношениях нет месту слову «я», а есть слово «мы», удобно должно быть обоим. Необходимо искать компромиссы и думать не только о себе, но и о своём избраннике и его удобстве.

4. Тотальный контроль.

Никто не любит, когда его контролируют, но многие женщины грешат этим в отношении своих мужчин. Не стоит лезть в его переписки, заглядывать через плечо, кто звонит ему. Это вызывает излишнее недоверие, да и никому не нравится, когда лезут в его личную жизнь. В отношениях необходимо доверие, а если нет уверенности в верности человека, зачем тогда такие отношения? И стоит помнить, что каждому нужно своё личное пространство.

5. Попытка перевоспитания.

Если есть стойкое желание всё поменять в человеке, то он Вам не подходит. Если к человеку есть любовь, то можно принять любые его изъяны, не пытаясь менять его характер. Каждый имеет свои недостатки, и взрослый человек не готов менять свою жизнь в одночасье. Можно попросить поменять какие – то отдельные вещи, но никогда не менять человека полностью, ведь в этом случае он будет уже совершенно другим. Захочет ли он променять себя? Вряд ли.

6. Неопрятный внешний вид.

Больше всего мужчинам не нравится, когда во время начала отношений женщина постоянно следит за собой, а как только добивается мужчины, оказывается у него дома, то прекращает за собой следить. В итоге, мужчина понимает, что его обманули. И он взял не ту красивую и ухоженную женщину, а вот ту, не следящую за собой, не накрашенную и никак для него не одевающуюся. Больше того, когда такая женщина начинает наряжаться на улицу, это вызывает ещё большее раздражение, ведь выходит, что чужие люди намного важнее него, ведь ради них она следит за собой, а дома позволяет ходить себе в подобном виде. Необходимо всегда следить за собой, быть опрятной и ухоженной.

В заключение, стоит сказать, что для того, чтобы отношения сохраняли свою страсть, необходимо научиться быть самой собой, тогда будет гораздо проще найти действительно подходящего человека, а кроме того, контролировать свои эмоции, поскольку это позволяет предотвратить любые ссоры и вовремя решить любой конфликт на стадии его зарождения, а именно из – за конфликтов распадается 90% отношений.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy