Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМодное наращивание ногтей в 2015 году

Модное наращивание ногтей в 2015 году

Модное наращивание ногтей в 2015 году

В этом году дизайнеры устали твердить, что красота в естественности, и просто выпустили на подиум моделей с коротким маникюром, выполненным преимущественно в стиле nude или минимализм. Модницам не осталось ничего другого, как подчиниться. Значит ли это, что наращивание ногтей в 2015 году – нонсенс и абсолютная безвкусица? Нет, это не так, при соблюдении некоторых правил, искусственные ноготки будут выглядеть красиво и актуально.

Главный признак модных ногтей этого года – их длина. Огромные наращённые ногти, буквально кричащие о своей искусственности перестали казаться хоть кому-то красивыми. Теперь ногти обязаны быть короткими, длина свободного края больше 3-4 мм – вне закона. Создать такой маникюр можно и без процедуры наращивания, но зачастую даже такую длину поддерживать бывает сложно, кроме того не стоит забывать о неудовлетворительном виде натуральных ногтей, с которым сталкиваются многие девушки. Так что само наращивание не исчезает, оно просто меняет свою нацеленность с исключительной длины на идеально аккуратные очертания.

В 2015 году маникюр призван подчеркивать женственную изящность пальчиков, поэтому на пик моды взошла овальная форма. Также приветствуются миндалевидные и круглые ногти. Модницы, которые никак не могут расстаться с полюбившимися квадратными и прямоугольными очертаниями, могут пользоваться этими формами, но скругляя острые углы, чтобы маникюр смотрелся более мягко.

Дизайнеры не забыли о цвете ногтей, предлагая пастельные тона. Не стоит думать, что палитра сводится к светло-розовому, белому и бежевым цветам. Популярны и мятные, нежно-сиреневые, лавандовые, шоколадные, светло-голубые и мягкие лавандовые оттенки. Любительницы блистать всегда и во всем могут не отказываться от металлизированного блеска, теперь актуальны не только серебряный, золотой и бронзовый тона, но и другие цвета. Правда, в этом сезоне больше приветствуется матовые металлизированные лаки. Ну и конечно, в моде останется вечная классика – красные и винные оттенки, вариантов тут много, поэтому найти нужный тон сможет каждая модница. Кроме наращивания под покраску, станется популярным и французский маникюр, который может быть классическим или цветным, причем число и форма полос ограничивается только вашей фантазией.

Если вы решили нарастить ногти, то важно обращаться только к опытному мастеру маникюра. В таком случае вы гарантировано не будете разочарованы результатом проделанной работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + 5 =

Scroll To Top
error: not copy