Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выглядеть женственно

Как выглядеть женственно

kak-vyglyadet-zhenstvennoВ каком бы возрасте ни была женщина, она всегда стремится выглядеть женственно. Что это значит? Это означает сиять особенной внутренней красотой, быть слегка загадочной, отличаться легкой походкой и утонченным вкусом, в душе быть романтичной, уметь увлечь собой противоположный пол, быть мягкой, чуткой. Это складывается в определенный женский стиль. Такая женщина реагирует индивидуально на любое веяние моды.

Главное, стремясь выглядеть женственной, не переусердствуйте. Женщина, знающая себе цену, не станет вешать на себя море страз, использовать слишком яркий макияж, надевать платье с невероятно большим декольте.

Тайна женственности каждой женщины — скромность. Это качество всегда украшало женщину. Преподнесите женственность под налетом загадочности. Блесните острым умом, творчеством, покажите эрудицию, посмотрите на мужчину с кокетством, наденьте элегантное платье и туфельки на шпильках. Пусть встретившиеся на пути мужчины теряются, думая кто же перед ним: женщина – добыча или женщина, вышедшая на охоту. Заинтригуйте мужчину и введите его в замешательство.

Стремясь выглядеть женственно, исключите предметы, напоминающие мужскую одежду, из своего гардероба, не отдавайте предпочтение грубым тканям, обратите внимание на мягкие, легкие. Побалуйте себя хлопком, шифоном, атласом, бархатом. Купите хотя бы одно платье из кружев. А как приятно ощущать на теле шелестящий шелк.

Одежда, которую выбираете, должна подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Глаза мужчины просто обязаны заметить аппетитную грудь и округлые бедра, осиную талию и невероятную длину ног. Это совсем не значит, что одежда должна обтягивать контуры тела и быть очень откровенной. Пусть она будет воздушной, многослойной, объемной, но сидящей по фигуре и не искажающей силуэт.

Остановимся на конкретных способах, как выглядеть женственно:

1. Обратите внимание на фасон нарядов. Линии должны быть плавные, гибкие. Жесткие линии приведут к обратному эффекту. Они скажут о том, что женщина агрессивна. Используйте в одежде такие элементы как кружева, вышивку, оборки и воланы. Это подчеркнет элегантность.

2. Выбирайте пастельные тона. Они выдадут нежность и романтичность женщины. Яркие цвета подчеркнут дерзость и самоуверенность. Чтобы окончательно запутать мужчину, используйте чередование цвета.

3. Женственность – чувство, которое живет внутри каждой женщины. Достать его и показать окружающим поможет аромат нежности и кокетства, исходящий от духов. Нежное облачко утреннего рассвета окружит женщину, придаст ей уверенности и неповторимости. И никакую женственность тут уж не спрячешь под юбкой или свитером.

4. Подчеркнуть женственность поможет парочка стильных туфелек или высоких сапог. Какой бы наряд ни одела женщина, обувь своей элегантностью должна его дополнить. Сколько бы кружев, рюш или бантов не завязали, если под них обуть кроссовки, то вид получится не очень впечатляющий. Бывают, конечно, исключения, если женщине удастся это сделать профессионально, в противном случае получится образ старомодной дамы.

5. Не забудьте об аксессуарах. Оригинальность и изящество их дополнит образ женщины. Если умело подобрать аксессуары, то они покажут хрупкость, мягкость и чувственность женщины.

6. Выделиться из толпы поможет оригинальная шляпка. Она способна сочетать в себе одновременно элегантность и изысканность. Она дополнит образ, сочетаясь в гармонии с нарядом.

Остается весело улыбаться и быть в хорошем расположении духа. Тогда вопрос будет решенным.

Не прячьте свою женственность и обаяние, не для того природа наделила вас этим даром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 2 =

Scroll To Top
error: not copy