Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак сделать запоминающийся подарок для своей любимой?

Как сделать запоминающийся подарок для своей любимой?

Как сделать запоминающийся подарок для своей любимой?

Приближается день рождения дорогой и любимой половинки! Думаете, что подарить? Идея осчастливить в особый день свою девушку и подарить незабываемый подарок будет самой лучшей!

С чего начать?

Узнайте ее предпочтения, а лучше постарайтесь угадать ее желания. Внимательно прислушивайтесь к тому, что она рассказывает. Возможно, что в разговоре проскользнет желание или мечта. Можно прогуляться мимо витрин магазинов женской одежды или аксессуаров. Посмотрите, на какую вещь девушка обратит внимание больше всего.

Покупка подарка.

Есть один игровой способ выведать желания девушки. Сделайте вид, что уже купили подарок и заранее попросите любимую догадаться, что это такое. Скорее всего, ее догадки укажут на те вещи, которые ей больше всего хотелось получить в подарок.

Иногда девушки бывают настолько прямолинейны, что уже заранее оповестят о желаемых подарках. Если данный подарок не по карману, например, новый айфон, не ищите дешевую замену. Лучше посмотрите, где делают ремонт Айфонов в Киеве, и почините ее любимый телефон. Поверьте, она будет вам благодарна за заботу. Но на новый телефон все же начинайте копить деньги.

Подарите частичку себя.

Можно попробовать внести нотки своего усилия и времени. Приведем несколько примеров:

  • сделайте креативную упаковку к подарку самостоятельно.
  • если вы собираетесь подарить фотографию, то можно самому сделать рамку и оформить совместное фото;
  • сделайте открытку, в ней можно указать 10 причин любви к девушке. Постарайтесь искренне описать каждую из причин. Не смущайтесь своего почерка. Даже если почерк оставляет желать лучшего, девушка всегда с трепетом будет относиться и беречь эту открытку. Рукописное любовное письмо намного ценнее, чем лист с набранным на компьютере текстом;
  • всем девушкам приятно получить цветы. Обратите внимание на то, есть ли в доме у любимой вазоны с цветами. Возможно, что получив растение в горшке, еще больше растрогает именинницу. И забота о нем, будет только напоминать ей о вас.
  • можно подарить рубашку, подушку или постельное белье с фотографиями памятного места или совместного путешествия. Каждый раз это будет напоминать о счастливых моментах, проведенных вместе.
  • можно придумать креативный фотоальбом с корешками билетов в кино, трамвая, выставки, которую вместе посетили. Под каждым сделайте заметку.
  • подарите книгу любимого писателя, подписав ее на внутренней стороне обложки.

Постарайтесь вручить свой подарок в шуточной форме. И в сам день рождения постарайтесь вести более празднично. Оденьте вместо привычного трико и фуфайки красивую рубаху с брюками. Можно похлопотать и заказать цветы пораньше утром. В любом случае проявите креативность и девушка не оставит это без внимания!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − четыре =

Scroll To Top
error: not copy