Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные юбки лета 2016 (фото)

Модные юбки лета 2016 (фото)

Модные юбки лета 2016

Несмотря на все удобство и практичность брюк, без юбки женщине все равно не обойтись. Особенно летом, когда воздушные, легкие юбочки подчеркивают изящество фигуры и стройность ног. Какие же юбки в моде летом 2016?

Асимметричные юбки в тренде этим летом. Самый распространенный вариант – края подола разной длины. Но эта тенденция может включать, например, асимметричную баску, запах, боковую драпировку.

Трапециевидная юбка одна из самых модных в этом сезоне. Короткие или средней длины модели подойдут для пышных девушек, так как такой фасон скрывает полные бедра.

Разрезы присутствуют не только на мини-юбках, но и на длинных моделях. Разрезы могут быть на юбках миди или макси, на расклешенных или прямых моделях. Традиционные боковые разрезы дополнены разрезом спереди, который может быть на пуговицах.

Модные юбки лета 2016

Остаются в моде длинные юбки. В этом году они добавили длины, и теперь закрывают обувь, иногда даже волочатся по земле. Такую юбку отлично дополнит трикотажный свитер, короткий жакет или прилегающий топ.

Юбка-карандаш тоже не выходит из моды. Сейчас это модели длиной чуть ниже колена или до середины голени. Традиционные черные и серые цвета этих юбок летом сменились на яркие, насыщенные – красный, белый, желтый, голубой. Такая модель удобна тем, что ее можно надеть практически с любым верхом и получить разные образы – от строго офисного до озорного молодежного.

Популярны в этом сезоне расклешенные юбки – солнце, полусолнце. Они могут быть и короткими пышными, и средней длины, и длинными. С такой юбкой можно надеть юбку, топ или водолазку.

Модные юбки лета 2016

Летом никак не обойтись без длинной юбки из струящейся, легкой, воздушной ткани. Чаще всего они бывают светлого цвета или с мелким цветочным или графическим рисунком. Носят их с верхом, который по фактуре им прямо противоположен.

В этом сезоне входят в моду джинсовые юбки. Самые разные – короткие, длинные, карандаши, расклешенные, трапеции – выбрать есть из чего.

В этом году в моде прозрачность. Такие юбки из шифона и кружева вполне подходят для повседневной носки. Исключение составляет юбка-сетка, в которой мало кто осмелится появиться на городских улицах. Она больше подходит для похода на пляж.

Модные юбки лета 2016

Недавно на модных подиумах появилась такая деталь одежды, как баска. В отличие от прошлых сезонов, где баска сливалась с воланами, сейчас она четко отделена от юбки, что привлекает внимание к талии. Баска может скрыть мелкие недостатки фигуры в районе талии и бедер.

Если лето, значит, должны быть цветы. И они расцветают на модных юбках. Цветочные принты располагаются на юбках любого фасона и любой длины.

Модная в этом году полоска на юбках может быть вертикальной и горизонтальной. Эти яркие юбки носят с минималистичным верхом. Можно еще сказать, что продольная полоска на юбке зрительно вытягивает фигуру, делая ее стройнее.

Модные юбки лета 2016

Клетчатая юбка – такая же классика, как маленькое черное платье. Клетка может быть мелкой или крупной, а юбка – любого фасона и длины.

Любительницы любого стиля найдут себе юбку по душе. Но главное – чтобы она была не только модной, но и хорошо выглядела на фигуре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + 6 =

Scroll To Top
error: not copy