Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак поднять настроение любимому человеку

Как поднять настроение любимому человеку

Как поднять настроение любимому человеку

Когда у любимого человека плохое настроение, плохо и вам, ничего не приносит радость. Ссоры могут возникнуть из ниоткуда, обиды, раздражения и недомолвки. Эту проблему должна решить женщина, на то мы и женщины, чтобы сглаживать неприятные ситуации и конфликты. Итак, как сделать так, чтобы у мужа (парня) поднялось настроение?

Несколько способов,  как поднять настроение любимому

Начните с ним заигрывать, обнимите его, поцелуйте. Вызовите его на откровенный разговор, говорите с ним спокойно и ласково, не давите на мужчину и возможно он поделиться и расскажет, почему у него такое настроение.

Если настроение по-прежнему плохое, постарайтесь узнать, в чем дело и что у него случилось. Ведь у каждого в жизни бывают, происходят неприятности, проблемы на работе, конфликтные ситуации с коллегами, а может у него сломалась машина или просто что-то болит.

Далеко не все мужчины делятся своими проблемами и неприятностями с женщинами. Если он молчит, что-то недоговаривает и скрывает, значит нужно действовать по такому плану:

  • приготовьте мужу (парню) ужин, состоящий из его самых любимых блюд;
  • не пилите его, дайте ему расслабиться;
  • за ужином он выпьет и немного успокоиться;
  • попытайтесь вызвать его на откровенный разговор;
  • когда мужчина сыт и немного выпивший, он более разговорчивый и может уступить.

Если это не помогло, устройте ему маленький праздник. Включите приятную музыку, оденьте красивое белье и потанцуйте перед ним. Ему 100% понравится и он уже забудет, за что переживал.

Как поднять настроение мужчине на расстоянии?

Как правило, если у любимого что-то случилось, это можно почувствовать на расстоянии. Когда люди много лет вместе, они могут чувствовать друг друга, когда одному человеку хорошо, плохо или больно. Если вы почувствовали, что у любимого что-то случилось, наберите его и начните разговор.

Не спрашивайте его в лоб, говорите с ним мягко и ласково, скажите ему, что любите его и дорожите им, что соскучились, похвалите его, подбодрите и т.д. Каждый мужчина обожает, когда его хвалит женщина, он просто расцветает и старается делать что-то еще лучше. Ласковые слова любит слышать любой мужчина и не важно, какое у него настроение.

Постарайтесь его рассмешить по телефону или как-то разыграйте его. Но осторожно, каждая женщина должна знать, как можно шутить и как нельзя. Так как некоторые мужчины могут обидеться. Также вы можете ему отправить душевное sms на телефон, или красивую песню, смешной фильм через интернет.

Если мужчина захочет поделиться с вами своей проблемой – он обязательно это сделает. Чтобы направить его мысли в положительную сторону, поговорите с ним на те, темы, которые он любит. Например, о его родителях, друзьях, хобби, спросите, что он хочет получить в подарок на день рождения. Отвлеките его, скажите ему, что по приезду домой его ждет огромный сюрприз.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − шесть =

Scroll To Top
error: not copy