Вы здесь: ГлавнаяМодаСамые стильные аксессуары сезона осень-зима 2016-2017

Самые стильные аксессуары сезона осень-зима 2016-2017

Самые стильные аксессуары сезона осень-зима 2016-2017

Аксессуары – неотъемлемая часть любого стильного лука. Они не только дополняют одежду, но и раскрывают вас, как личность. Выбирая аксессуары нужно не только следовать тенденциям моды, но и зову вашего сердца, вам с ними должно быть комфортно и уютно.

Что же касается осенне-зимней коллекции 2016-2017, то все новинки настолько разнообразны и интересны, что хочется попробовать на себе все.

Хитом этого года стало облегающее, можно даже сказать удушающее, колье «choker», популярные в 90-х годах. Теперь это не только тоненькие, похожие на татуировку колье, но и широкие металлические и стеклянные украшения, абсолютно удобные не доставляющие ни какого дискомфорта.

Так же, актуальны серьги-каффы родом из тех же годов. Привилегия подобных аксессуаров в том, что их можно носить в носу, на любой части уха и даже в волосах, при этом не обязательно прокалывать какую-либо часть лица, ведь они крепятся на специальные застежки.

Одной из стильных новинок этого холодного сезона стали украшения с необработанными камнями. Так как и в одежде в аксессуарах прослеживается мода на этнический стиль. Крупные, в какой-то степени даже грубые аксессуары дополнят ваш образ и сделают вас еще привлекательней.

Асимметрия в одежде и прическах уже несколько сезонов присуща модным коллекциям известных дизайнеров. В этом году это новшество добралось и до аксессуаров. Серьги могут быть разной формы и длины, эпатажные образы с одной серьгой так же в тренде. Хотите удивить всех, просто наденьте абсолютно разные массивные серьги и будьте неповторимы.

Так же популярны будут серьги-кисточки. Материал кисточек может быть разный: кожа, цепи, разноцветные нити и шнурки.

Жемчуг заполонил все мировые подиумы. Жемчуг везде, на одежде, аксессуарах и обуви. Серьги с мелким и очень крупным жемчугом актуальны как никогда. Стильно и очень женственно смотрятся жемчужные колье из одного ряда или из целой россыпи жемчужин.

В этом сезоне популярными считаются объёмные аксессуары. Массивные кольца, декорированные жемчугом, камнями, геометрическими фигурами или даже имеющие вид часов кольца, стали настоящей находкой дизайнеров. Такие мощные аксессуары делают женскую руку еще более женственной и утонченной. В модных коллекциях присутствовали и объёмные многослойные браслеты, состоящие из двух, трех и более колец. Они могут быть одного цвета, формы и текстуры, а могут быть наоборот разные, придающие контраст.

Если вы любительница всего элегантного и женственного, то вам обязательно понравятся аксессуары с бабочками и цветами. Серьги, колье и даже перчатки с таким принтом обязательно согреют вас холодной зимой и поднимут настроение.

Мир украшений для представительниц слабой половины богат и неимоверно широк. Аксессуары помогут каждой женщине раскрыть себя и свои прелести.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 3 =

Scroll To Top
error: not copy