Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак научиться распознавать «истинное лицо» мужчин?

Как научиться распознавать «истинное лицо» мужчин?

Как научиться распознавать «истинное лицо» мужчин?

На самом деле, большинство женщин при виде интересного и статного мужчины оценивают его внешние данные. Именно поэтому после более тесного общения с ним есть вероятность разочароваться во всех представителях сильного пола. Так как же распознать «истинное лицо» мужчины? Об этом мы и расскажем.
Итак, подсказка для женщин3 фактора, на которые стоит обратить внимание во время общения с мужчиной.

Стиль одежды

Это, пожалуй, наиболее доступный критерий, который может рассказать о мужчине, как о личности. Например, если парень предпочитает сочетать в одежде джинсы и свитер (футболку), он более склонный к независимости и свободе. В некоторых случаях это может сыграть злую шутку в отношениях, где оба партнера не привыкли соблюдать какието установленные рамки.

В то же время, если представитель сильной половины человечества отдает свое предпочтение классическому стилю в одежде, это может указывать на его самоорганизованность и одновременнопедантичность. Как правило, приверженцев классики могут раздражать в отношениях некомпетентность и непунктуальность партнерши.

Когда же Вы встречаете одетого по последнему писку моды мужчину, про такого индивидуума можно сказать, что он самоуверен и «знает свою цену». В некоторых случаях чувство стиля можно отнести к положительным качествам парня. Однако, в большинстве ситуаций, будучи чрезмерно самоуверенными, они могут уделять слишком много внимания своей «звездности».

Обстановка в доме

Если вдруг Вам удастся побывать дома у мужчины, можете воспользоваться случаем и применить эту же шпаргалку. По обстановке в жилище «самца» можно также составить болееменее достоверное понятие о его сущности.

Например, в доме у парняидеальная чистота и порядок. Это может означать, что человек очень аккуратен и в то же время у него есть склонность к перфекционизму. Такие мужчины будут придирчивы к своей даме сердца в плане поддержания такой обстановки в доме постоянно.

«Умеренный бардак» в доме характерен для тех мужчин, которые некоторое время пребывают в одиночестве и умеют самостоятельно поддерживать порядок в нем. Как правило, такие парни не придают особого значения не идеальности своей спутницы.

А вот если в доме настоящий кошмар в виде разбросанных вещей, ненужного хлама и гор немытой посуды, то такой индивидуум совершенно неприспособлен к жизни, но при этом его все устраивает. Он может пребывать в поиске той, которая бы разделяла с ним взгляды на жизнь либо, наоборот, которая была бы готова ежедневно выполнять по дому все необходимые для поддержания порядка дела.

С кем общается?

Наверняка, у Вашего знакомого есть друг. И, возможно, далеко не один. Вам стоит прислушаться, как мужчина отзывается о своих товарищах.

Благородные мужчины всегда высказываются положительно о своих друзьях. Они могут часами рассказывать жизненные истории, в которых товарищ окажется буквально «героем». Скрытая благодарность за присутствие в жизни таких людей говорит о том, что Ваш спутник умеет ценить дружбу и тех, кто жертвует собой ради других.

Если же ситуация кардинально инаяу Вашего знакомого нет друзей либо он негативно про них отзывается, скорее всего, Вы столкнулись с эгоистом, который думает лишь о своей выгоде. Рядом с таким мужчиной морально может быть очень тяжело.
Надеемся, наша статья станет для Вас небольшой подсказкой, позволяющей узнать о человеке немного больше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 4 =

Scroll To Top
error: not copy