Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПечать фото на холсте — оригинальный подарок на день Святого Валентина

Печать фото на холсте — оригинальный подарок на день Святого Валентина

Печать фото на холсте - оригинальный подарок на день Святого Валентина

День Влюблённых – это особый праздник, когда хочется приятно и неожиданно удивить свою вторую половинку, сделать оригинальный и не забываемый подарок: такой, который бы запомнился на долгие годы. Согласитесь, цветы, конфеты или разные статуэтки в виде сердца, плюшевого мишки – это уже банально и не актуально. Вряд ли Вы сможете таким подарком сегодня кого – то удивить! А вот красивая фотокартина на холсте – это именно тот подарок, который способен порадовать любого человека, и при этом стоит недорого.

Что такое печать фото на холсте

Фотография, нанесённая специальным методом на холст, является именно тем изысканным, замечательным подарком, который вы так долго искали, и тот, что вызовет улыбку на лице, массу незабываемых эмоций. Для печати используется особый холст, который имеет специальную текстуру, и способен передать яркость красок и подчеркнуть самые важные детали на фото. После того, как фотография напечатана, она натягивается на подрамник, и таким образом фотография в один миг превращается в дорогую картину. При этом размеры и формы холста могут быть самые разные. Специалисты типографии учитывают все пожелания клиента, что в конечном итоге позволяет получить супер результат. Заказать можно здесь ipr.com.ua/outdoor-advertising/print-on-canvas.html

Как выбрать удачную фотографию?

А вот какие эмоции, важные события вы хотите разместить на холсте, решать только Вам. Поэтому внимательно пересмотрите все ваши фотографии, и выберите самую удачную, на которой вы с любимым человеком изображены в лучшем ракурсе, где есть Ваши счастливые лица. А далее дело за специалистами. Они корректируют все недостатки на фотографии, добавляют или уменьшают цвет, изменяют фон, добавляя разные пейзажи, по желанию заказчика, делают оригинальную надпись. Вы можете выбрать любую печать на холсте: цветную или чёрно-белую.

Большой популярностью пользуются именно чёрно-белые снимки: это классика, которая всегда в моде. Поэтому, если вы хотите сделать по-настоящему необычный подарок своему любимому человеку, тогда остановите свой выбор – фото на холсте. Специалисты помогут вам сделать из самой обычной фотографии настоящий шедевр, который растопит сердца, и украсит любой интерьер, вызовет только лучшие эмоции и воспоминания.

День Влюблённых – это особый праздник, когда влюблённые ждут настоящих чудес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × один =

Scroll To Top
error: not copy