Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь5 шагов к настоящей любви

5 шагов к настоящей любви

5 шагов к настоящей любви

Многие из нас отчаянно ищут любовь регистрируясь на сайтах знакомств и прочей ерунде. Сидят дома и заедают свое одиночество плюшками, говорят что все идет плохо и никогда не встретят свою вторую половинку. Конечно, не встретить, ведь вы же дома. Кто вас там искать-то будет? В итоге к одиночеству плюс еще и пару килограммов, и становится еще тоскливее. Не стоит убиваться дамы. Перестаньте отчаиваться, ведь таким образом, вы притянете весь негатив, который только можно. Если вы хотите встретить свою любовь вряд ли вы найдете дома сидя на диване и объедаясь плюшками и просмотром «мыльных сериалов». Запомните пять простых шагов на встречу своему счастью.

Во-первых: Встаньте с дивана возьмите блокнот и ручку. Запишите все негативное что вас расстраивает. Записали? Отлично, теперь сожгите этот листок. Далее, запишите ваши хобби, то чем вы любите заниматься, то что у вас получается лучше всего (только не пишите просмотры сериалов). Вспомните что хорошего с вами происходило за последние три дня, только хорошее.

Во-вторых: создайте для себя некие правила, например, обязательная зарядка утром, бросить курить или есть по ночам. Создайте для себя максимальное для вас количество правил, которые вы сможете придерживаться, но не переусердствуйте. Помните только то, что вам под силу. Не надо давать много табу чтоб потом быстро сорваться, все постепенно.

В третьих: если вам лень выходить из дома и надоели все тусовки и просто опустили руки, заведите себе собаку. Да, именно собаку. Поверьте, это животное не только будет вас вытаскивать на улицу, но и умилять прохожих, и это дико поднимает настроение. Собака будет вам непросто другом, но и поможет вам избавиться от чувства одиночества.

В-четвертых: Возьмите за правило не выходить из дома без легкого макияжа, прически и красивой одежды. Даже если вы идете вечером выгуливать собаку, одевайтесь так, как будто вы собрались на свидание. Не в вечернее платье, конечно, но красивая футболка и джинсы скинни вполне сойдут. Если вы не встретите там первую любовь, то для начала обретете кучу новых знакомых.

И в заключительном пятом этапе: не бойтесь открывать что-то новое в себе, ведь любовь может нас ждать там, где мы даже не могли себе представить. И только тогда вы почувствуете, как начинают сбываться ваши мечты.

Ведь поистине каждая девушка мечтает, чтобы любимый момент ее фильма произошел и с ней. Но все знают, что сидя дома, зациклиться на карьере или что-то еще, не поможет вам, а только превысит шанс стать одинокими. Откройтесь и вы почувствуете, как вас захватит вихрь удовольствий и приключений. Кто знает где вы можете встретить свою любовь в кафе или в автобусе, в ресторане или в магазине куда вы привыкли ходить за продуктами. Так что больше позитива дорогие дамы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy