Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения5 шагов, которые заставят мужчину влюбиться

5 шагов, которые заставят мужчину влюбиться

5 шагов, которые заставят мужчину влюбиться

Многие женщины ломают голову над тем, что же любят мужчины в женщинах и как вызвать любовь к себе у понравившегося парня. Порой советы подруг и собственный опыт противоречивы и работают не всегда. Чтобы узнать ответ на свой вопрос, лучше обратиться к мнению самих мужчин, которые поделились своим взглядом о том, что заставляет их влюбляться, и дали несколько советов.

Нет единственного волшебного способа влюбить в себя. Есть шаги, которые могут приблизить к цели.

1. Внешность.

Внешний вид — это девяносто девять процентов из ста, которые вызывают интерес к девушке со стороны парня. Мужчина не станет замечать непривлекательную девушку и у неё практически нет шансов. Кроме того, красивая девушка увереннее в себе и скорее всего умеет себя держать.

Для мужчины очень важна ухоженность девушки независимо от того, сколько они состоят в отношениях:

  • тело должно быть в тонусе, что достигается ежедневными занятиями спортом. Но вид упражнений индивидуален;
  • доказано, что красная губная помада больше нравится мужчинам, так как намекает на полнокровные губы, что является показателем здоровья. А мужчины ищут именно здоровых женщин. В том числе, ради рождения здоровых детей;
  • подчеркнутые косметикой глаза делают взгляд более чувственным и добавляют привлекательности;
  • волосы являются индикатором здоровья. Пышные, блестящие привлекают мужчин;
  • румяные щеки — ещё один показатель здорового тела.

2. Лёгкость.

Когда появляется мужчина, который очень сильно понравился и вы стали все чаше общаться, то мужчину может спугнуть, если вы зациклитесь на нем и потеряете голову. Наоборот нужно развеяться, относиться к общению легко и не проверять телефон каждую минуту. Кроме того, стоит общаться и с другими мужчинами, чтобы он видел, что вы востребованы и хотел появляться снова и бороться за вас.

3. Сохраняй свои интересы.

Его привлекла внешность, вы стали общаться и узнавать друг друга лучше. Вам хорошо вдвоём, но сейчас важно не совершить ошибку. Стоит продолжать жить своей жизнью и интересами, а не строить свою жизнь вокруг мужчины. Ведь ему нравится, когда у девушки есть свои интересы. Сложно не сорваться, но невозмутимость важна, пока отношения ещё завязываются. Как только покажешь, что безумно влюблена, всё пропало. Он может посчитать такую девушку убогой, не ценящей себя и почувствовать опасность для своей свободы.

4. Пора установить статус отношений.

На данном этапе мужчина хочет увидеть, что девушка обожает и ценит его, принимая его недостатки. Именно его, а не хочет получить статус, что у неё есть парень. Если мужчина увидит, что ей не важно, кто, лишь бы заполучить себе мужчину, он будет избегать эту женщину.

Здесь он очень хочет, чтобы ему польстили и оценили высоко. Чтобы он знал, как его обожают и делают жизнь лучше. Если все было сделано как надо, он захочет, чтобы вы были его девушкой. Если нет, то он вас не ценит и не уважает. Бросайте.

5. Уважение и благодарность.

Идеальная женщина — это та, что хвалит его и счастлива с ним. И не важно, сколько он сделал для неё, он хочет, чтобы всё было высоко оценено и вознаграждено. И чтобы в моменты ошибок его все равно ценили высоко и были довольны им всегда.

Такова идеальная женщина глазами мужчины. Он не сможет ее проигнорировать. Остаётся задуматься, а нужно ли тебе это.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − 12 =

Scroll To Top
error: not copy