Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак помочь мужчине стать щедрее?

Как помочь мужчине стать щедрее?

Как помочь мужчине стать щедрее?

В отношениях между мужчиной и женщиной имеют место и финансовые вопросы, решаются которые по-разному. Следует отметить, что в последнее время наши мужчины стали экономнее, если не сказать иначе, возможно, свою роль здесь сыграла нынешняя экономическая ситуация в мире. Теперь сильный пол не спешит с готовностью выполнить любой каприз своей возлюбленной.

Тем не менее, не стоит отчаиваться, милые дамы, есть способы, которые помогут вам сделать своего партнера более щедрым даже и при существующих условиях. Давайте же скорее знакомиться с азами этой науки.

Для начала, независимо от вашего социального статуса и материального положения, при знакомстве с состоятельным мужчиной, не спешите строить из себя бедную студентку-провинциалку, не жалуйтесь на свои финансовые трудности. Это лишь подтолкнет его к мысли о том, что на вас можно здорово сэкономить. Лучше произвести впечатление независимой и гордой женщины, внимания которой следует добиваться, в том числе и при помощи подарков, и материальных затрат.

Как помочь мужчине стать щедрее?

Вы не должны интересоваться маркой машины состоятельного ухажера, стоимостью его одежды и аксессуаров. Ведь подавляющее число обеспеченных мужчин секрет собственной привлекательности видят лишь в собственном материальном благополучии, не давайте ему шанса поддержать эту уверенность.

На первых этапах общения, при посещении магазинов не говорите ему о своем огромном желании приобрести ту или иную понравившуюся вещь, даже если обладание ею было мечтой всей вашей жизни. Лучше выбрать те из них, которые вы в состоянии оплатить самостоятельно, не обращаясь к нему за помощью при оплате покупки. Если же вы не в состоянии отказаться от понравившейся вещи, но денег на ее приобретение у вас нет, то можно сделать так: долго присматриваться к ней, примерять, просить совета у спутника и т.д., а после выйдите из магазина, не объясняя причин, по которым вы так быстро ретировались.

Если же мужчина вам задаст вопрос по поводу того, почему вы так поступили, то вы можете ответить, что отдаете предпочтение практичным вещам, к которым эта вещь не относится, хотя она вам очень даже понравилась. В этом случае, практически можно быть уверенной в том, что влюбленный мужчина обязательно постарается сделать вам приятное и ваш гардероб будет пополнен.

Как помочь мужчине стать щедрее?

Не будет лишним продемонстрировать состоятельному мужчине свою самостоятельность, так как олигархи и иже с ними уважительно относятся именно к таким уверенным в себе дамам. Сделать это можно в ресторане, когда счет официантом будет положен на середину стола. Возьмите его первой и достаньте кошелек. Будьте уверены, что в последствии трата финансов на вас станет для мужчины приятным занятием.

Не соглашайтесь с первых дней вашего знакомства на более близкие отношения, вы не должны позволить увериться вашему новому знакомому в правдивости поговорки «кто гуляет женщину, то ее и танцует». Сделайте так, чтобы мужчина понял, что подобное к вам не относится, но, не делайте при этом обиженный вид, лучше рассмейтесь ему в лицо, ведь этого так не любят представители сильной половины человечества, а затем развернитесь в сторону своего дома. Ваше поведение обескуражит мужчину, вы заинтригуете его и новый знакомый, скорее всего, всеми методами постарается вас добиться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 1 =

Scroll To Top
error: not copy