Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак понять намерения мужчины?

Как понять намерения мужчины?

Как понять намерения мужчины?

Многие женщины видят своё счастье и состоятельность именно в замужестве, в детях, в семье. Но не все женщины могут найти спутника жизни, постоянного партнёра, с которым будут готовы создать семью. Нередко женщины жалуются на одиночество, на то, что партнёр не готов к серьёзным отношениям и не собирается делать следующий шаг – предложение. С чем это связано и как понять намерения мужчины? В этой статье вы найдете 6 правил, которые помогут разобраться в поведении и отношении мужчины к женщине. 

Разговоры и рамки.

Необходимо разговаривать с мужчиной, рассказывая ему о своих намерениях, желаниях, делясь с ними своими планами и мечтами. Отношения должны быть максимально прозрачными, чтобы между партнёрами не оставалось недомолвок, которые потом приведут к ссорам и разладу отношений. Женщина при разговоре может аккуратно объяснить, как для неё важна семья, посмотреть на реакцию мужчины на эти слова. Нужно мягко показать мужчине серьёзность намерений и планов.

Любовь во всеуслышание.

Женщину, задумывающуюся о серьёзных отношениях и браке с партнёром, должны насторожить факторы: отказ знакомства с семьёй, с друзьями, встречи и общение на нейтральной территории и зачастую вдвоём. Мужчина, который имеет серьёзные намерения по отношению к женщине, не боится показать свои чувства и планы, не прячет свою половинку от чужих глаз, рассказывает о себе, своей семье, о доме и мечтах.

Забота, защита и уверенность.

Мужчина, относящийся к своей женщине серьёзно, проявляет о ней постоянную заботу, как в моральном, так и в материальном плане. Он старается заплатить за неё в кафе, ресторанах, покупает дорогие подарки, тратит деньги на любимую женщину. От такого мужчины женщина будет чувствовать опеку и постоянное внимание, заботу о ее здоровье и материальном состоянии.

Откровенно и открыто.

На самом деле мужчины предпочитают говорить о своих намерениях сразу. Это вовсе не значит, что во время первого свидания они сделают предложение, скорее всего, с их стороны будут намёки, разговоры, подталкивающие к самым серьёзным словам, темы, касающиеся брака, семьи и детей.

Совместное будущее.

Мужчина часто представляет себе совместную жизнь с партнёршей, делится с ней своими мечтами и планами о браке, говорит о детях. Эти разговоры могут быть длительными и часто повторяющимися.

Подарки семейного характера.

Если раньше мужчина дарил серьги, ожерелье или цветы, то теперь его больше интересует картина, которая превосходно подойдёт к спальне, он всё чаще заходит в магазины бытовой техники, засматривается на утюг, холодильник, чайник. На сознательном уровне он готов к женитьбе, и данный признак является подтверждением этому.

Необходимо запомнить, что брак – это очень ответственный и серьёзный шаг, к которому должны быть готовы оба партнёра и к которому надо прийти постепенно. Ведь от психологической готовности к браку, от осознания всей ответственности принимаемого решения зависит будущая совместная жизнь.

Елена, www.garmoniazhizni.com

1 комментарий

  1. Все коротко, точно и по делу. Тут главное, чтобы женщина была готова к изменениям в мужчине после замужества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy