Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак поздравить любимого на Новый год: дарим эмоции

Как поздравить любимого на Новый год: дарим эмоции

Как поздравить любимого на Новый год: дарим эмоцииэВы до сих пор не придумали, как поздравить любимого на Новый год? Не хочется дарить банальные вещи, о которых он быстро забудет? Тогда вам точно пригодятся наши подсказки. Каждый подарок должен нести в себе какое-то послание и вызывать определенные эмоции и чувства.

Итак, подарки любимому на Новый год могут быть следующими:

Подарки, которые вдохновляют

Многим мужчинам вовсе не обязательно дарить что-то материальное. А вот преподнести в подарок любимому вдохновение – это совсем другое дело.

Хорошо подумайте, какое у вашего любимого хобби, к чему у него лежит душа. А потом выбирайте соответствующий презент, и он точно его вдохновит.

Это может быть:

  • Мастер-класс игры на любимом музыкальном инструменте;
  • Курсы по рисованию на холсте;
  • Гончарный мастер-класс;
  • Оплата личного тренера по фигурному катанию;
  • Абонемент в бассейн или тренажерный зал;
  • Обучение искусству фотографии;
  • Онлайн курсы по кулинарии;
  • Сертификат на экстремальную рыбалку.

Подарки, которые впечатляют

Если вашему мужчине не хватает в жизни впечатлений и адреналина, то подарите их ему. Хотите добавить любимому острых эмоций, тогда приобретите сертификат на прыжок с парашютом, рафтинг, полет на самолете или на авиатренажере в москве. Такой подарок не забудется, ведь сильные эмоции мы часто вспоминаем и храним всю жизнь как самые ценные.

Отличным подарком любимому на НГ будет мастер-класс по скалолазанию, дайвингу или стрельбе из оружия. Мужчины стремятся к демонстрации собственной силы и смелости. Они любят рисковать. Такова природа мужчин. Так что такие подарки им точно понравятся, ведь это то, чего требует их рептильный мозг.

Подарки, которые объединяют

Хотите, чтобы ваш мужчина стал к вам еще ближе и роднее? Тогда выберите подарок любимому на Новый год, который будет вас объединять и сближать. Лучше всего объединяют совместные впечатления.

Создавайте свою общую историю, тогда воспоминания о ней вас всегда будут сближать

Так что смело дарите своему любимому:

  • Совместный поход на каток;
  • Мастер-класс по горным лыжам или бальным танцам;
  • Конную прогулку;
  • Романтическую новогоднюю фотосессию;
  • Полет на воздушном шаре – вот уж где появится возможность вдвоем попарить в облаках в прямом и переносном смысле.

Показать, что вы заботитесь о своем мужчине, можно по-разному. Не знаете, как поздравить мужа с наступлением нового года? Подарите ему практичный подарок, в котором он постоянно себе отказывал.

Это может быть презентабельная визитница, новый галстук, кожаное портмоне или что-то другое. Чтоб не оказаться банальной, можно выбрать практичный подарок, но с изюминкой в дизайне. Например, мини-сейф в виде книги или компьютерную мышку в форме женской фигуры.

Можно проявить заботу и с помощью нематериальных подарков

Отличным заботливым подарком будет:

  • Сертификат на тайский массаж стоп, который приносит невероятное расслабление;
  • Поход в баню, где можно оздоровиться и также расслабиться;
  • Уроки экстремального вождения, которые позволят вашему любимому научиться искусно водить свое авто или, к примеру, освоить азы экстренного торможения.

Подарок любимому на Новый год, сделанный вашими заботливыми руками, – тоже отличный вариант. Не сомневайтесь, любой мужчина оценит личные старания своей возлюбленной, будь-то связанный шарф или нарисованная картина.

Подарки, которые позволяют максимально отдохнуть

Большинство современных мужчин в череде рабочих будней просто забывают об отдыхе. Подарите своему любимому долгожданный отдых, и он это, несомненно, оценит.

Это могут быть билеты в кино на кинопремьеру, поход в цирк или театр. Маленькое путешествие по городским достопримечательностям или интересным местам города с личным гидом также будет кстати.

Если вы располагаете средствами, то можно купить тур в другой город или страну, о которых он давно мечтал, но не находил времени посетить. Отличный и очень оригинальный подарок любимому на НГ – сертификат на плавание с дельфинами.

А хотите увидеть в глазах вашего возлюбленного или мужа детский восторг?

Тогда подарите ему радиоуправляемую модель самолета, вертолета либо популярного сейчас квадрокоптера.

Казалось бы, разве обрадуется взрослый мужчина игрушке? Да, да и еще раз да! Мужчины – это взрослые дети. Тем более что в детстве у него таких игрушек не было, а, значит, эта эмоциональная ниша не заполнена.

В общем, думайте и решайте, какие струнки души вашего любимого вам бы хотелось затронуть, и чего ему больше всего не хватает для полного счастья. Тогда проблема, как поздравить любимого, отпадет сама по себе.

Останется только выбрать новогоднюю идею празднования самого главного события в году – и можно будет вообще ни о чем не волноваться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 17 =

Scroll To Top
error: not copy