Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто нужно знать в начале отношений?

Что нужно знать в начале отношений?

Что нужно знать в начале отношений?

Именно в начале отношений Вы закладываете фундамент для Вашего будущего счастья. Прежде всего Вы должны знать то, что может разрушить Ваши отношения.

1. Как ни банально, это ссоры.

Помните, что ссорится могут позволить себе только люди, находящиеся в длительных отношениях с партнером. Если же Ваши отношения только зарождаются, то постоянные ссоры – это именно то, что может их разрушить. В начале отношений Вам просто жизненно необходимо показать, что Вы – легкие и гибкие, готовы идти на компромиссы и уступки, даже если это не так. Показать свой характер и несогласие Вы сможете потом, когда ваша любовь окрепнет. Мужчинам в начале отношений легче просто поменять партнершу, к которой они еще не успели толком привязаться, чем терпеть постоянные упреки и скандалы.

Давайте рассмотрим из-за чего ссорятся люди, только начавшие жить вместе.

Если Вы еще не перешагнули рубеж совместного проживания, то Вам поссорится будет довольно проблематично, ведь как известно именно совместный быт проверяет отношения на прочность.

Если Вы начали жить вместе, то Вы должны показать себя хорошей хозяйкой, не просите у мужчины помощи в делах по дому.

Также мужчину будет раздражать вовремя не вымытая посуда или мусор, который Вы специально оставили, чтобы он вынес.

Несмотря на то, что беспорядок в квартире создает именно мужчина, он будет непременно ругаться из-за разбросанных вещей или недостаточной уборки в доме.

В первое время Вашего совместного проживания его будут бесить даже такие мелочи как то, что Вы долго собираетесь или не всегда выключаете свет в комнатах.

2. Не отказывайте ему в физической близости.

Она очень важна в отношениях. Если девушки ищут родство душ и эмоциональную привязанность, ждут признаний в любви в начале отношений, то мужчинам нужен просто секс. Это не хорошо и не плохо, просто мужчина устроен по-другому и часто именно после хорошего секса окончательно и бесповоротно влюбляется в умелую любовницу.

3. Смейтесь с его шуток.

Все мужчины уверены в том, что они обладают отличным чувством юмора, даже если это совсем не так. Поэтому проявите немного такта и уважения к его стараниям вас рассмешить.

4. Не забывайте о том, что мужчина любит глазами.

И на начальном этапе отношений Вам нужно будет максимально постараться, чтобы всегда выглядеть на все 100. Ваш макияж, гардероб и даже ваш аромат — это ваши помощники в завоевании мужчины, поэтому отнеситесь к этом ответственно. Если мужчина обмолвится, что ему не нравятся ваши души или это платье, предложите пойти вместе в магазин и выбрать то, что понравится вам обоим.

5. Мужчины, независимо от образования считают, считают себя умнее.

Не разуверяйте его в этом. Даже если Ваш мужчина не знает и не понимает самых элементарных вещей, на начальном этапе отношений стоит закрыть на это глаза. Конечно же, если Вы сами готовы с этим смириться и продолжать отношения с таким партнером. В принципе, не стоит горячится, в современном мире важна хорошая профессия и умения зарабатывать деньги, а начитанность и общая эрудиция сейчас не оплачивается и с появлением гугла не особо кому-либо и нужна. Тем более, современные мужчины не любят читать и с удовольствием прогуливают занятия в школе и университете, это стоит также учесть. Вы же хотите себе молодого парня, а не какого-нибудь седовласого профессора.

6. Вы сейчас не можете показывать свои недостатки.

Это как раз тот период, когда можно лечь спать в макияже, ничего с Вашей кожей плохого не станется. Это же не навсегда такой спартанский режим. Для девушек, которые особо заинтересованы в отношениях, будет не лишним встать пораньше и нанести макияж. Именно накрашенную девушку, которая готовит им завтрак и приносит кофе в постель, мечтают утром увидеть абсолютно все мужчины без исключения.

7. Не стоит поддавать сомнению Ваши достоинства.

Вопросы: «я толстая», «это платье меня полнит» как раз примеры того, что не нужно спрашивать. В начальный период отношений, когда мужчина в Вас влюблен, Вы действительно кажетесь ему самой лучшей и неотразимой.

8. Ни в коем случае не задавайте ему вопрос о том, любит ли он Вас или как он к Вам относится.

Он сам все скажет в нужный период, когда будет подходящий момент и придет время. Если он с Вами встречается, то Вы ему точно нравитесь и симпатичны, иначе он просто не стал бы тратить на Вам свое время.

9. Не напрашивайтесь на брак, если Вы живете меньше года.

По статистике, именно через год совместного проживания мужчина склонен делать предложение. Если же Вы живете уже несколько лет, и никакого предложения не поступает, даже намеков на него нет, то стоит задуматься о том, насколько серьезно мужчина к Вам относится, возможно Вы просто его запасной вариант, и он ждет кого-то получше. Не нужно себя обманывать, что Вам итак хорошо и штамп в паспорте ничего не меняет. Подсознательно мы все хотим замуж, большинство девушек мечтает об особенном дне, когда она в пышном платье идет к алтарю.

Старайтесь всегда смотреть по сторонам. Потому что Вам будет до боли обидно, если после десятка лет отношений, когда Вас с партнером все итак устраивало, он Вас покинет и поведет к алтарю какую-то другую молоденькую девушку, особенно не встречаясь и не проверяя чувства совместным проживанием.

10. Не навязывайте мужчине излишнюю ответственность и много новых обязанностей.

Пусть по-прежнему имеет возможность приходить домой в разное время и встречаться с друзьями. Он же еще не муж. Сейчас главное не спугнуть, чтобы мужчина не думал, что самое хорошее в его жизни заканчивается с Вашим в ней появлении. Он не должен чувствовать себя в клетке. Поверьте, если ему будет с Вами уютно, то он сам будет стремится после работы сразу же идти домой, мужская дружба не безоблачна – мужчины конкурируют между собой, ссорятся, не понимают друг друга. Кто же захочет общаться с ними, если дома его ждет абсолютное принятие, а еще и вкусный ужин как бонус.

Самое главное, что стоит помнить, так это то, что ни в коем случае нельзя торопить события. Все будет, но не сразу. И со своей мамой он Вас познакомит, когда придет время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × один =

Scroll To Top
error: not copy