Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить девочке 10-13 лет на день рождения?

Что подарить девочке 10-13 лет на день рождения?

Что подарить девочке 10-13 лет на день рождения?

Какому подарку может порадоваться ребёнок?! Для ответа на этот вопрос следует узнать несколько факторов. Первое – это возраст ребёнка, второе – увлечения и третье – пол. Подобрать подарок девочке 10 лет на день рождения совсем несложно. Об имениннице известно уже 2 фактора из 3 основных, а это означает только одно – выбор хорошего подарка не составит труда и не займёт много времени.

Давайте посмотрим на основные вещи, которые хотят получить в подарок десятилетние девочки. Вы можете подобрать подарок, опираясь на нижеописанные идеи или же, проявив фантазию, выберете что-то похожее.

Куклы Барби, Эвер Афтер Хай, Монстр Хай. Каждая девочка играет в куклы. Кто-то в десятилетнем возрасте уже забрасывает своих кукол на чердак и забывает о них, а кто-то, наоборот, каждый день разыгрывает все новые истории и развивает свою фантазию. Порадуйте маленькую принцессу, подарив ей на день рождения новую куклу. Можно обратить внимание на предметы быта или одежды для «маленьких человечков». Возможно, именинница как раз мечтала о машине иди домике для своих кукол. Альтернативным вариантом может стать покупка компьютерной игры – симулятора жизни.

Набор косметики. Многие девочки в возрасте 10-13 лет уже начинают интересоваться косметикой и даже делать макияж, маникюр, педикюр. Поэтому, подарив ей набор качественной подростковой косметики, вы порадуете ее без всяких сомнений.

Настольная игра. Помните, как в детстве со своими друзьями собирались и играли в лото? Настольные игры помогают детям в игровой форме обучаться чему-то новому и развивать свои таланты и логическое мышление. Выберите такую настольную игру, которая увлекла бы вас и могла научить чему-то интересному. Здесь можно найти альтернативу и если у девочки не так уж много друзей или они нечасто бывают в гостях, то можно приобрести приключенческую компьютерную игру, которая задействует логику.

Мягкие игрушки. В десять лет, как и в двадцать или даже тридцать, девочки засматриваются на мягкие игрушки. При выборе подарка вы можете обратить внимание именно на плюшевых зверушек и порадовать именинницу новым «питомцем». Такой подарок непременно понравится, но он не подойдёт, если вы хотите удивить девочку и сделать свой презент оригинальным.

Дневник для девочек. У каждой девочки есть секреты, кто-то ей уже симпатичен, кто-то кумир, с кем-то она дружит, о чем-то мечтает… все это можно записать в личный дневник. Отлично, если он еще будет с замком, защищающим от посторонних любопытных глаз.

Планшет. Девочка уже непросто ребёнок, она школьница, а в обучении всегда могут оказаться полезными такие вещи, как электронная книга или планшетный компьютер. При помощи планшетного компьютера всегда можно выйти в интернет и найти необходимую для доклада или реферата информацию. Нельзя не отметить и тот факт, что в свободное время девочка сможет отвлечься, установив на свой планшетный компьютер игрушку или загрузив мультфильм.

Одежда. В любом возрасте девочки модничают. Если вам известны размеры одежды именинницы, то самое время сходить в магазин и приобрести что-нибудь модное. Яркое платьице, футболка, джинсы, кроссовки с LED подсветкой – обновка точно порадует девочку.

Гироборд. Любой подросток будет рад такому подарку как гироскутер. Поэтому, если хотите сделать действительно хороший подарок, заходите на сайт i-giroskuter.ru и выбирайте модель. Лучше это делать, конечно же вместе с ребенком. Впрочем, гуляя по магазинам, можно заранее узнать у девочки, какая модель, расцветка ей нравится.

Надеемся, наши советы по выбору подарку для девочки 10-13 лет.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy