Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить на Новый год и Рождество? 12 идей

Что подарить на Новый год и Рождество? 12 идей

Что подарить на Новый год и Рождество?

Рождество — это поистине уникальный семейный праздник, как и Новый год, его любят и ждут в каждой семье. Эти праздники ассоциируются с семьей, радостью, зеленой елочкой и подарками. подарков. Но что дарить на Новый год и Рождество, как угодить подарком?

Новогодние подарки — это в первую очередь зимние сюрпризы. В данном случае, вариантов огромное множество, но нужно выбрать именно тот подарок, который придется по душе каждому члену семьи и не станет ненужной безделушкой, пылящейся в шкафу на дальней полке.

12 самых удачных и самых лучших подарков на Рождество:

1. Планшет — для всех возрастов, национальностей и сословий. Универсальный подарок на любой случай!

2. Одежда и аксессуары. Всегда хочется обновку. В зимние праздники подарком может стать теплый шарф, сделанный своими руками, варежки, свитер. Прикольные комнатные тапочки для подростков, перчатки с сенсорами для мобильных телефонов и многое другое.

3. Для любителей кофе желанным подарком станет кофеварка или кофемолка, только уточните, какой именно кофе будут варить в этой машине и нет ли уже в доме хорошей кофемолки. Для любителей чайных церемоний — чайные сервизы и чайнички из фарфора с подогревом от свечи. Набор хорошего чая да еще и в новогоднем оформлении также будет удачным подарком.

4. Неплохим сюрпризом станет электронная книга. И школьник, и студент, и даже бабушка будут ему рады. Преимущества в том, что и шрифт можно изменить, и любимые книги закачать от учебников и шпаргалок, до любовных романов и энциклопедий.

5. Среди подарков есть такие, которые одинаково интересны и детям и взрослым. Например, конструкторы или железная дорога. Подарите и с озорной улыбкой наблюдайте, как они возятся с кубиками, запчастями и паровозиками!

6. Для женщины в любое время года дарите сертификаты в салон красоты или путевки на отдых. Каждая любящая себя женщина должна иногда баловать себя! Для мужчины такие подарки тоже не станут лишними, чего для женщины не сделаешь!

7. Билеты в цирк, театр, зоопарк, концерт, кино и куда угодно! Трудно удержаться и не использовать билет! Для детей зоопарк и цирк, для дам театр или концерт, а для мужчин и билет на новый блокбастер подойдет. Придерживайтесь предпочтений, интересов и желаний и ваш подарок придется по вкусу!

8. Поход в аквапарк. Подарите радость на весь день! Билет стоит не так дорого, но удовольствие на несколько недель вперед. Такой сюрприз понравится всем — и взрослым, и детям.

9. Торт. Если умеете печь вкусные торты, испеките, если же нет, то закажите. Сейчас умелицы делают на заказ такие великолепные шедевры, что диву даешься, как они это творят. Торт в виде женского декольте, едва прикрытого кружевом, торт в виде машинок, кроваток, капусты и многое другое. В интернете сейчас масса фотографий таких тортиков, достаточно показать фото и вам испекут не хуже, даже лучше!

10. Шоколад и воздушные шарики. Подарите целую корзину шоколада, привязав к ручке гелиевые шары. Нет такого человека, который бы не любил эти сладости. Для мужчины черный горький шоколад, для женщины десертный, для детишек молочный. Идеально, если самостоятельно сделать конфеты и шоколад.

11. Таким подарком могут быть роликовые коньки — отличный вариант для больших городов с открытыми площадками и стадионами круглый год. Летом, имея роликовые коньки, можно всей семьей отправиться в торгово-развлекательный центр или парк, весело проведя воскресный день.

12. Еще одним оригинальным подарком являются самые обычные коньки. Зима — это прекрасное время года, как только появляется лед, такие чудеса фигурного катания можно проявить! В другое время года во многих торгово-развлекательных центрах есть крытые ледовые катки. Коньки — это идеальный новогодний подарок для всей семьи.

Роликовые и зимние коньки можно назвать семейным подарком, каждый ребенок мечтает о таком сюрпризе. Даже если в семье маленький ребенок, он все равно будет рад такому презенту, открывая для себя много нового.

Катание на коньках — это очень веселое и увлекательное времяпрепровождение с пользой для здоровья. Научиться кататься на коньках — это значит открыть для себя мир уникальных увлечений, ведь, встав на коньки однажды, невозможно забыть те ощущения, тот запал, эмоции, хочется покорять новые и новые вершины в катании.

Также хочется поздравить вас с наступающими зимними праздниками! Теперь вы знаете, какой самый лучший новогодний подарок и что подарить на Новый год и Рождество.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре + пять =

Scroll To Top
error: not copy