Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧего хочет девушка от парня?

Чего хочет девушка от парня?

Чего хочет девушка от парня?

Думаю, многие согласятся, что мужчины и женщины очень разные и не только по половым признакам, но и по способу мышления, у нас разные ценности, взгляды на жизнь, разные способы решения проблем и много всего другого. Поэтому нам порой так сложно друг друга понять и принять другого таким, какой он есть, не пытаясь переделать его под себя. В этой статье вы найдете вопрос «чего хотят девушки от парней», а также полезные советы как для девушек, так и для парней.

При знакомстве с молодым человеком, мы интересуемся, есть ли у него девушка, а после отрицательного ответа вполне логичен вопрос «Почему?», на который будут даны, в принципе, предсказуемые ответы.

Вот самые частые из них:

  1. Не могу найти. Потому что все девушки помешаны сейчас на тачках, деньгах и шмотках.
  2. Они только на бабки разводить могут.
  3. Хочу найти верную, надежную девушку, которая будет любить меня, а не мои деньги.
  4. Для девушек сейчас важно, чтобы парень при деньгах был, а если бабок нет, то она пройдет мимо и даже на тебя не глянет.

Такие исчерпывающие ответы привели меня в замешательство, где эти парни вообще таких находят?! Лично я знаю множество девчат, которым финансовая сторона в отношениях вообще побоку, для них важно непосредственно отношение к ним, чувства.

После очередной такой беседы у меня терпение лопнуло. Неужели мир так испорчен, что деньги стоят на первом месте? И я решила провести небольшой опрос среди галактических жителей.

Вопрос звучал так: «Чего хочет девушка от парня?». Это было сделано для того, чтобы выяснить статистику общего мнения и кому-то даже раскрыть глаза на их неправоту. Вопрос этот был задан около 100 пользователям, как парням так и девушкам.

90% опрошенных считают, что девушка хочет любви, внимания, ласки, обожания, надежности, стабильности и т. д.;

7% считают, что дамы хотят финансового благополучия (деньги, машины, шубы);

3% — называют иные причины.

Прогноз весьма обнадеживающий. Некоторые участники опроса разрешили процитировать их ответы. Ну что ж, посмотрим.

«Девушка хочет быть со своим избранником, быть в паре».

«Девушка хочет постоянства, любви, внимания, любить и быть любимой. Знать, что она не одна и у нее есть защита и опора».

«Девушка хочет любить и быть любимой, чтобы парень был мужественным и волевым мужчиной».

«Девушка хочет любви, внимания, верности, понимания и денег».

Как мы видим, из выше размещенных цитат можно сделать вывод, что и те и другие пришли к общему знаменателю — нашим дамам больше всего нужна любовь.

Но почему же эти правильные мысли о любви у нашей сильной половины человечества исчезают сразу же, как на них обратит внимание симпатичная девушка? Куда исчезает уверенность в себе и в своих убеждениях?

Парни, я, конечно, понимаю, что многие обожглись из-за лжи и длиннющей лапши на ушах. Но нельзя всех девчат ставить на одну планку с предыдущими неудачными отношениями. Запомните! ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ! И поймите одно: девушки обжигаются чаще и похлеще вас, но когда дело доходит до любви, они двигаются вперед, чтобы быть счастливыми. Хватит уже бояться, ведь так и счастье свое можно пропустить и на всю жизнь остаться несчастным и одиноким.

Лично мое мнение в этом вопросе такое: девушка от парня хочет любви, искренности, в чем-то жертвенности, желание изменить течение своей жизни, она хочет получать столько чувств и эмоций, сколько дает сама, жаждет видеть в своем парне и мужа, и любовника, и защитника, и друга…

Хотелось бы еще напоследок дать некоторые пути решения в данной ситуации для наших дорогих мужчин.

1. Будьте уверенны в себе. Ведь если вы не богаты, а дама обратила на вас внимание, значит, она увидела в вас то, чего не нашла в других.

2. Если девушка говорит, что она хочет быть с вами — отбросьте все сомнения! Чаще всего это так и есть. Ведь мы в любви не настолько замысловаты.

3. Если вас пугает отсутствие финансов — чихайте на это гиблое дело! Не обязательно дарить что-то дорогое, чтобы показать свою любовь объекту воздыхания. Ведь вы можете подарить ей гораздо большее — любовь, ласку , внимание… Да и порой милый и маленький подарок сердцу дороже, чем дорогой (уж я-то знаю).

4. Мужчины, пытайтесь находить компромиссы в отношениях и не нужно прессовать девушку за каждый сомнительный по вашему мнению поступок.

Для девушек у меня так же будет несколько советов.

1. Дорогие мои, перестаньте канючить и выпрашивать что-то, будто пятилетняя девочка. Ведь отсюда и возникают у бедных парней разные неприятные думки, что девушкам только деньги и подарки нужны. Лучше просто намекнуть. Они же не дураки — поймут и возьмут на заметку (оставьте за ним выбор и принятие решения).

2. Дайте сильной половине человечества проявить себя и не убивайте в зародыше мужественность мужчины, чтобы вы потом не говорили, что он стал тряпкой и подкаблучником.

Предполагаю, что эта статья может вызвать негодование, но поймите, что от некоторых советов ваша жизнь хуже уж точно не станет (проверено и это действует). Я уже представляю, какие недовольные отклики будут на все выше сказанное, но хуже, если вообще никакой реакции не будет, это означало бы, что сделанная мной работа была проведена впустую. Я хочу просто помочь и даже попытаться что-то изменить в ваших умах и сердцах. Заранее прошу прощения, если некоторые вещи были сказаны резко и грубо.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 12 =

Scroll To Top
error: not copy