Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить мужу на 23 февраля?

Что подарить мужу на 23 февраля?

Что подарить мужу на 23 февраля?

Этим нелегким вопросом задаются все жены. Не зависимо от того, служил муж или нет, хочется сделать приятное родному человеку! Ведь он ваш защитник. Подумывая над тем, что подарить на 23 февраля мужу, включай всю свою фантазию! Пусть презент хотя бы в этом году будет действительно необычным и запоминающимся.

Включим фантазию

Если приложить всю свою кулинарную фантазию, то с легкостью можно испечь торт в виде танка или самолета. Подробные мастер классы во всемирной сети все доходчиво объяснят. Такой презент особо впечатлит мужей, кто часами пропадает в военных сражениях… за компьютером. Трижды подумайте, стоит ли его поведение такого шикарного поздравления!

В отдельных случаях, если супруг не любит сладкое, можно организовать стол другого формата. Пиво, раки и дружная мужская компания — вот три составляющих удачного праздника! Любого! А уж тем более 23 февраля, тем более в кругу бывших сослуживцев! Вообще сказка. Высшим пилотажем будет, если на время застолья удалиться к подруге, под предлогом попить чайку! Ну а там во всех традициях тоже отметить праздник! Не возбраняется, они же отмечают 8 марта!

При нежелании убирать квартиру после бурного застолья однополчан, можно преподнести другой презент. Дороговато, но оно того стоит. Заказать ужин в ресторане, на вас двоих или на большую компанию — дело ваше. Такой презент больше подойдет в том случае, если супруг служил, и не просто служил, а много чего повидал. Точно так же, как и в предыдущем случае, боевые товарищи составят супругу отличную компанию.

Потратим немного денег

Настоящему мужчине — настоящий набор инструментов! И не надо смотреть на его дорогой классический костюм — настоящий мужчина всегда и везде должен быть во всеоружии. По крайней мере, иметь этот неплохой наборчик с инструментами в виде ежедневника. Внешний вид не портит — раз, в нужный момент выручит — два, презентабельный и аккуратный вид — три! Да это просто незаменимая вещь. Вы только представьте, сколько всего полезного можно сделать с пассатижами, рулеткой и несколькими видами отверток. Да с таким набором хоть на необитаемый остров! В общем, подарок ко дню защитника на пятерочку!

А вот подарок на 23 февраля мужу с юмором! Нет, не так. Если ваш супруг обладает чувством юмора, ему вполне резонно можно преподнести этот презент. Только для начала уточним один момент! Вы когда-нибудь слышали, как ваш супруг поет в ванной? Слышали? Понравилось? Независимо от того, положительный ваш ответ, или отрицательный — водонепроницаемое радио для ванной комнаты — лучший подарок. В случае, если его рулады вызывают лишь желание сбежать из дома, радио будет заглушать его голос. А если вы не прочь послушать по утрам его зычный бас — радио только подтолкнет его развивать свои вокальные способности.

Сюрприз!

В качестве прикольных сюрпризов можете посмотреть кружки с веселыми надписями! Вот, к примеру, мне очень приглянулась кружка «Территория охраняется злой женой». Обязательно приобрету такую при случае. Понравилось — смело берите! На самом деле им нравится, когда их жены якобы ревнуют! Но мы то с вами знаем, что это не ревность, а защита от непрошенных поползновений в адрес супруга. И пусть кружечку на работу несет, а не дома из нее кофеек попивает.

Книга «Устав вооруженных сил» — вообще без комментариев. Книга настолько забавна, что рассказывать о ее содержании, все равно, что сказать, кто убийца в самом начале чтения детектива. Короче, подарок для тех, кто в теме! Это я не вам рассказываю, это вы скажете супругу, когда дарить будете! И не обращайте внимания на его сконфуженное лицо! Повторив еще раз, что книга — лучший подарок, смело вручайте презент.

Презент для тех, кто устал думать на тему подарка мужу на 23 февраля. Не просто презент, а вещь для смелых. Причем смелым должен быть не только он, но и вы. Эротические кубики всегда подскажут, где и как? Ну, там сами разберетесь. С ними даже фантазии не надо будет проявлять. Камасутра на гранях кубиков — отличный сюрприз супругу на день защитника Отечества!

В конце хочу сказать, что любой презент, преподнесенный любимой женой, станет желанным! Ведь не обязательно вкладывать большую сумму денег, достаточно приложить любовь и заботу о любимом человеке к самому простому сувениру, и он явно не попадет на задворки антресолей. Любите вашего защитника, цените и уважайте!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy