Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки на 23 февраля коллегам

Подарки на 23 февраля коллегам

Подарки на 23 февраля коллегам

Не успели отшуметь новогодние праздники, как перед женщинами нашей страны встал ребром очередной вопрос: что подарить коллегам-мужчинам на грядущий День защитника Отечества? Задачка со звездочкой на самом деле решается очень просто.

У вас есть два варианта:

  • Поздравить всех одинаковыми подарками. Плюсы – экономия времени на покупку.
  • Преподнести разные по стоимости и смыслу презенты. Достоинства – интересы всего коллектива будут учтены.

Одинаковые подарки: основные критерии поиска

23 февраля неразрывно связывают с воинской службой, поэтому стоит купить сувениры в тему:

  • Полотенце-солдатик. Банный аксессуар никогда не будет лишним, а оригинальное оформление придется по душе даже тем, кто не имеет отношения к армии.
  • Флешка. В век компьютерных технологий без USB-накопителя никуда. Ассортимент их удивляет: танки, патроны, револьверы, канистры и так далее.
  • Ручка. Символичные надписи «Настоящий защитник» или «Самый отважный и смелый» потешат самолюбие, а праздничная упаковка сделает презент еще более ценным в глазах получателя.
  • Кружка с индикатором температуры напитка. Это отличный способ проявить внимание к сильной половине человечества.

Оттолкнуться можно также от сферы деятельности вашей организации. Хорошие подарки на 23 февраля коллегам, которые весь день проводят в офисе, – компьютерные мышки в виде машинок или коврик плюс подставка под смартфон. Если в штате числятся водители, преподнесите им по набору инструментов или термокружке. Сотрудники с разъездным характером работ наверняка порадуются портативной зарядке.

Подарки на 23 февраля коллегам: от шефа до охранника

Если вам чужда идея преподнести всем мужчинам одинаковые сувениры, придется поднапрячь свою фантазию. Безусловно, самый солидный презент должен получить босс. При выборе исходите из его хобби и предпочтений:

  • заядлый турист обрадуется сумке-холодильнику или универсальному набору для комфортных путешествий;
  • гурман оценит по достоинству комплект из стаканов для виски и специальных камней, также неплохой вариант – штоф с рюмками в виде гильз;
  • стильный органайзер, кожаный портмоне или футляр для визиток пригодится любому начальнику.

Остальную часть мужского коллектива можно одарить чашками со смешными надписями: «С праздниками, мужики», «Война – войной, обед по расписанию», «Наша служба и опасна, и трудна» и так далее. Именные полотенца – оптимальный вариант для тех, кто хочет уделить внимание каждому. Если в ассортименте не нашлось подходящего, рассмотрите надписи «Самому умному», «Будущему генералу» и другие. Таким образом, все коллеги будут одарены исходя из личностных качеств и трудового потенциала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 17 =

Scroll To Top
error: not copy