Вы здесь: ГлавнаяДомФен-шуй: подготовка к жизненным изменениям

Фен-шуй: подготовка к жизненным изменениям

Фен-шуй: подготовка к жизненным изменениям

Когда вы впервые начинаете изучать фэн-шуй, возникает соблазн заняться всеми делами одновременно. Большинство методов фен-шуй просты и легки в применении, поэтому вы действительно можете сделать много изменений быстро. Но прежде, чем вы начнете применять советы фэн-шуй в своем доме, вам надо сделать одну важную вещь.

Навести порядок в доме!

По своей сути фэн-шуй — это движение энергии. Если энергия не может перемещаться в вашем пространстве, тогда фен-шуй будет хуже работать.

Если в вашем доме беспорядок, хаос или нагромождение вещей, которые вам не нравятся, то все, что вы делаете только усугубляет вашу жизнь. Это не дает ей возможности двигаться.

Вот почему, первое, что вы должны сделать — это избавиться от мусора. Если вы крепко цепляетесь за то, что у вас уже есть в жизни, вы не открыты для получения чего-то нового. То же самое и с фен-шуй. Если вам нужен новый партнер, новая работа, новый дом — как это появится, если для него нет места?

Допустим, вы хотите больше денег. Но в вашем уголке богатства полный беспорядок. Коробки с бумагами, с которыми вы не знаете, что делать. Новогодние украшения. Шкаф, полный вещей, которые выпадают вам на голову каждый раз, когда вы его открываете. Все это приводит к хаосу в деньгах.

Если вы хотите больше денег, вам нужно сначала разобраться с беспорядком. Вы не можете просто положить талисман денег поверх беспорядка и надеяться, что он принесет вам больше денег. Усиливающая энергия талисмана только увеличит энергию беспорядка!

Но это не означает, что вам тот час же надо бежать и убирать дом. Нет! Вы можете начать с малого. Выделите себе 10 минут, в течении которых вы будете устранять беспорядок в доме. Перемещайте энергию. Найдите 27 вещей, которые можно выбросить или переместить. Создайте пространство! Так вы начнете перемещать энергию (что, опять же, является основой фен-шуй).

Установите на телефоне таймер на 10 минут. Включите веселую музыку. Возьмите коробку и положите в нее 27 ненужных вещей. Учитывается каждый предмет — даже если это 27 старых квитанций.

Вы можете начать процесс в любом месте своего дома. Если вы хотите сразу же начать применять советы фэн-шуй, то рекомендуется:

Начать с той области, которая вас больше всего беспокоит. Это изменит энергию, которую вы чувствуете каждый раз, когда видите эту область.

ИЛИ

Начните с той области своей жизни, которую вы хотите изменить больше всего.

Если вам нужен новый партнер, вы можете начать в своей любимой зоне или в спальне. Избавьтесь от беспорядка за 10 минут, а затем внесите в пространство средства фен-шуй. Каждый раз убирайте понемногу. И по мере того, как вы это делаете, представляйте, что каждое действие, приводит к желаемым результатам.

Фен-шуй — это намерение.

Если вы хотите, чтобы ваше пространство было лучше, когда вы убираете беспорядок, то так и будет.

Если вы хотите, чтобы расхламление принесло больше денег, то так и будет!

Но вы даже можете просто начать это делать из любопытства, чтобы посмотреть, поможет это или нет. И эта небольшая вероятность — возможность того, что это может сработать, поможет вашим проявлениям сбыться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy