Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники8 идей бюджетных подарков коллегам на 23 февраля

8 идей бюджетных подарков коллегам на 23 февраля

8 идей бюджетных подарков коллегам на 23 февраля

Не просто выбрать подарок для мужчины, а если это коллега, то выбор и поиск становится сложнее вдвойне. Стоит помнить, что подарок должен быть полезным и нужным, а не только красивым.

Если в коллективе преобладают мужчины и коллектив большой, то прекрасным выходом станет приобретение бюджетных подарков вот здесь. То, что презент стоит не дорого, еще не означает, что он плохой. В качестве таких подарков может выступить оригинально оформленные ручки или блокноты для деловых записей. Не плохо будет, если эти сувениры подарить одним упакованным набором.

Интересным подарком может стать изделие из кожгалантереи. Современные заменители очень качественные и мало чем отличаются от настоящей кожи. К таким подаркам можно отнести ключницы, обложки на документы или папки для бумаг.

Антистрессовые подарки – хороший вариант. Можно подарить настольный маятник, магнитные шарики или спинер. Альтернативным вариантом станет массажер «Мурашка Антистресс». Это приспособление уменьшает головные боли, релаксирует и улучшает общее самочувствие.

Небольшие, казалось бы, совсем ненужные безделушки, могут вызвать интерес у противоположного пола. Например, подставки для кружек, которые работают от USB, компьютерный ароматизатор или пылесос для клавиатуры, которые также работают о USB. Даже сама именная кружка вызовет радость и улыбки на лицах коллег.

Перед 23 февраля в магазинах полно различных сувениров военной тематики. Можно приобрести шоколадки в виде танков, пистолетов и гранат, армейский сухой паек (продуктовые наборы из консервов, галет и сухого спирта) в обертках военной тематики.

Мужчины – это взрослые дети. Значит нужно дать им повод побаловаться. Так как 23 февраля – праздник защитников отечества, то можно приобрести игрушечные водяные пистолеты или офисные рогатки. Шуточная перестрелка прямо на рабочем месте обеспечена.

Существуют еще так называемые корпоративные подарки. Если в коллективе есть девушки и женщины, которые умеют рисовать, то можно изобразить картину, на которой будут нарисованы коллеги в военной форме и в танке. Заказать красивую рамку соответствующего размера и повесить этот шедевр среди дипломов и наград.

После преподнесенных сувениров, неплохо бы накрыть и стол для своих коллег. Сделать это можно в каком-нибудь уютном кафе или хорошем караоке-баре. В качестве бюджетного варианта подойдет стол, накрытый прямо в офисе. Женская половина коллектива вполне может приготовить вкусные домашние блюда и принести их с собой. Придуманная развлекательная программа из нескольких конкурсов и игр внесет разнообразие в простое застолье. И конечно, не лишним будет украсить офис шариками и праздничными атрибутами.

Какой бы подарок не был выбран, главное на 23 февраля — проявленное внимание и забота к каждому коллеге. И чем веселее проведено время, тем дольше в коллективе будут воспоминать хороший праздник – День защитников отечества!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 2 =

Scroll To Top
error: not copy