Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные колготки сезона 2018

Модные колготки сезона 2018

Модные колготки сезона 2018

Колготки являются важным элементом одежды, так как они не только дополняют ансамбль, но во многих компаниях являются обязательной деталью любого женского делового костюма. Мода 2018 в отношении колготок отличается строгостью и накладывает запрет на плотные изделия телесного цвета, включая колготки с лайкрой и любыми блестящими элементами. Также в тренд 2018 не попадают полупрозрачные телесные колготки. Для делового стиля подойдут разве что совершенно прозрачные колготки, с плотность не превышающей 15 den. Узнав о таких ограничениях, многие женщины задаются вопросом, какие же колготки можно носить в этом сезоне и чувствовать себя модной?

Черные плотные колготки

Настоящим трендом сезона стали плотные черные колготки. В принципе, они достаточно универсальны и хорошо комбинируются с юбками и платьями самой разной длины. Более легким, но также допустимым вариантом являются полупрозрачные черные колготки. И если с сапогами или высокими ботинками можно носить только плотные черные изделия, то с туфлями и босоножками хорошо будут смотреться и полупрозрачные.

Сеточка, горошек, мушка

Нужно сказать, что колготки в сеточку пережили свой пик популярности в прошлом году, и ныне дизайнеры призывают обратить внимание на полупрозрачные колготки черного цвета, украшенные мушками или горошком. Они, как и сеточка, прекрасно смотрятся с одеждой в темных тонах, включая кожу, кружева и мегапопулярный бархат, но попадают в тренд и помогают создать не только эффектный, но еще и модный образ. Что же касается обуви, то колготки в горошек и мушку подойдут к любой лакированной обуви на каблуке. В отличие от более обязывающей сеточки, эти колготки можно носить и вместе с обувью красного цвета. Не внесут диссонанс колготки и в образ, составляющим элементом которого становится пиджак, блузка или топ, выполненные в цвете металлик. Но а если вы все-таки хотите выбрать колготки в сетку, то все другие детали одежды должны быть подчеркнуто строгими и исключать любое декольте или длину мини.

Белые и светлые колготки

Чтобы не создать образ, который у многих будет ассоциироваться исключительно с одеждой школьницы, выбирая белые плотные колготки, отдавайте предпочтение нейтральным фасонам и длинным юбкам. Короткие платья и белые колготки допустимы только, если вы намеренно хотите создать немного экстравагантный и провокационный лук. А вот колготки из светлой гаммы, такие как серые, голубые, оттенка пыльной розы подойдут к разным видам одежды. Безошибочным станет выбор этих колготок для создания романтического образа в духе ретро. Помимо винтажных черт эти изделия сделают наряд и нарядным, и в высшей степени оригинальным.

Цветные колготки

Девушки в колготках розового, синего, красного цветов, а иногда и состоящих одновременно из нескольких оттенков, выглядят, хоть и необычно, но уже не шокирующе. Конечно, такие изделия сочетать с одеждой и обувью всегда трудно, но если прислушаться к советам стилистов, то подобные разноцветные колготки наиболее подходят к платьям со свободным кроем в мелкую или крупную клетку. Вторым вариантом станут вещи с оттенком, отличающимся по цвету от колготок, но соответствующие им по яркости. Что же касается кроя вещей, то такие изделия должны выглядеть необычно и могут включать в себя заметные декоративные детали: рюши, складки, оборки, сложные рукава и пр.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy