Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЛучший подарок на День Рождения

Лучший подарок на День Рождения

Лучший подарок на День Рождения

В одной хорошей песне поётся «День Рождения – грустный праздник». Но это как посмотреть. Всё зависит от возраста. В детстве мы все хотим быстрее вырасти, узнать весь мир, стать самостоятельными, никого не слушаться и день рождения для детей – главный праздник в году, его ждут с нетерпением. Детские дни рождения иногда запоминаются на всю жизнь, как самые радостные и беззаботные дни. 

Дети ждут самые необычные подарки. Подарите ребенку аппарат для сладкой ваты, все дети любят сладкое, это будет самый лучший подарок, он никогда не забудется.

Подростку на день рождения самым крутым подарком будет футболка с эквалайзером. Рисунок на ней светится в темноте, реагируя на звуки музыки. В этой футболке он будет королем дискотек. Дополнением к этому подарку будут светящиеся шнурки. Девушки не обойдут вниманием такого модника. Зато все проблемы со сверстниками, присущие подростку этого возраста, и неуверенность в себе исчезнут. Да, подарки могут менять жизнь к лучшему, и неожиданно решать наши проблемы.

Молодому человеку нужно дарить подарки в соответствии с его склонностями и увлечениями. Если он увлечен науками, то ему понравятся часы с формулами вместо цифр. Если он приверженец какого-нибудь современного молодежного течения, то креативная ваза в форме черепа или светильник той же формы по праву займет свое место на его столе. Это будет самый необычный подарок, самый экзотичный.

Сейчас модно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Подарите своему любимому мужчине боксерскую грушу. Быть может, она пробудит у него интерес к спорту, и он оторвется от своего любимого четвероногого друга дивана, потянется к спортивной площадке, к турнику или в бассейн.

Девушки – это совсем другой мир, другая реальность, другое мироощущение, другие мечты и желания. На день рождения они ждут цветы и сюрпризы. Мужчины каждый раз ломают голову, чем удивить любимую девушку в день рождения. Подарите ей ночник – проектор «Звездное небо», каждый вечер она будет включать его и вспоминать любимого с нежностью, мечтая о прекрасном будущем.

К таким же подаркам, дарящим уют и спокойствие, относится светильник с блестками. Его обтекаемая форма и мерцающий свет, переливающиеся блестки завораживают, успокаивают, снимают стресс. Это лучший подарок для тихой девичьей комнаты.

Девушки обожают крутиться перед зеркалом. Им можно подарить оригинальное зеркало в форме собачки из почтового адреса. Такой подарок не останется незамеченным, долго будет радовать своего обладателя. Это лучший сюрприз для юной модницы, она оценит его по достоинству.

В более зрелом возрасте мы не так сильно любим справлять дни рождения. И в этом случае необычные подарки могут значительно поднять настроение. Здесь тоже всё зависит от интересов именинника. Если он увлекается футболом, подарите настольный футбол. Эту игру полюбит вся семья, все будут играть по вечерам и в выходные. Вообще, домашние игры способны сплотить семью, они дают возможность проводить больше времени вместе и не просто вместе, а быть увлеченным одним делом, одной азартной игрой.

Если хотите сделать особенный подарок, то выбирайте именные подарки. Такой подарок особенно ценен, ведь он предназначен для конкретного человека. Это может быть именной заварной чайник и упаковка чая (подойдет маме, свекрови, бабушке), именной набор конфет (можно подарить учителю, коллеге, гос.служащей), именные чашки, бокалы или термостакан, именную ручку и ежедневник и т.д.

Полезным подарком может стать кружка термос, которую можно брать с собой на дачу или возить с собой в машине. Есть также кружка с подогревом, которую можно подключать к аккумулятору, это очень удобно. Горячий чай согреет и убережет от простуды, такой подарок станет по-настоящему незаменимым.

Подарить на день рождения можно что угодно, главное – с любовью, и тогда недорогая вещь станет для именинника самой большой ценностью на свете на долгие годы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − семь =

Scroll To Top
error: not copy