Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто сделать, чтобы понравиться парню? Несколько советов

Что сделать, чтобы понравиться парню? Несколько советов

Что сделать, чтобы понравиться парню? Несколько советов

Каждая девушка хотя бы раз в жизни задавала себе вопрос: как понравиться незнакомому парню? Конечно, психологи считают, что безумно влюбиться с первого взгляда невозможно, но каждая женщина может сделать так, что мужчина не сможет отвести от нее глаз. Что сделать, чтобы понравиться парню, как дать вашим чувствам возможность развиваться? Именно об этом и пойдет речь в нашей статье.

Итак, прежде всего, необходимо подойти к зеркалу и посмотреть на себя, как бы, со стороны. Не обращайте на свои мелкие недостатки внимания, просто попробуйте увидеть себя глазами другого человека. Именно такой подход поможет более критично оценить себя и понять, что необходимо поменять в себе, чтобы нравиться окружающим. Если увиденная в зеркале женщина вас не впечатлила, тогда стоит прислушаться к нашим советам.

Пять главных правил, как понравиться незнакомому парню

  1. Любите себя! Каждый человек имеет свои достоинства и свои недостатки. Поэтому, чтобы понравиться парню, необходимо как можно лучше изучить себя и полюбить ту девушку, которую вы видите каждый день в зеркале. Поверьте, что вы исключительная личность, ведь второй такой нет на всей нашей планете. Попробуйте всегда быть собой, настройтесь на позитив вы увидите, как легко вам стало общаться с незнакомыми людьми, особенно парнями. Но, помните, что окружающие вас люди не любят слишком шумных, болтливых и высокомерных девушек. Мужчин привлекает скромность и доброта, которые сочетаются с природной красотой. Очень важно научиться быть самостоятельной, жить, не равняясь на жизнь других людей. Помните одну простую истину: те девушки, которые хотят понравиться парню, прежде всего, должны понравиться сами себе, и только потом решать, как стать интересной мужчине.
  2. Привлекайте к себе его внимание. Парню не может понравиться та девушка, которую он не знает. Очень часто бывает, что девушке нравится симпатяга, который каждое утро встречается на ее пути. Чтобы понравиться такому совсем незнакомому парню, попробуйте сделать так, чтобы он увидел вас и запомнил. Для этого, можно однажды поздороваться с ним, или улыбнуться, встретившись взглядом. Кроме того, можно попробовать невзначай заговорить с ним. Многие девушки стесняются первыми проявлять признаки симпатии, но следует помнить, что парень не сможет вас полюбить, если он не обратит на вас своего внимания. Но не забывайте, что в таких случаях чересчур много болтовни может привести к негативным последствиям. Кроме того, после такого разговора вы сможете понять, точно ли вы хотите дальше продолжать знакомство с ним.
  3. Шутки всегда располагают к себе. Парни любят веселых девушек, именно поэтому попробуйте показать, что у вас есть чувство юмора. Конечно, вы не должны все время хохмить и смеяться. Все должно быть в меру, именно тогда молодой человек, который вам нравиться, обратит на вас свое внимание. Помните, что у каждого человека есть свое индивидуальное чувство юмора: кто-то умеет быть смешным и веселым от природы, кто-то может только подшучивать, а кто-то – умеет быть остроумным и рассказывать необычные смешные истории. Главное, выглядеть естественно и смеяться не только над своими шутками.
  4. Найдите с ним общие интересы. Попробуйте научиться чему-нибудь у него. Например, если парень любит ходить в походы, попросите, чтобы он взял вас с собой или расскажите ему про достопримечательности Баку или любого другого города, где вы отдыхали. В таком случае, вы покажите, что вам хочется узнать то, что он любит делать. Кроме того, можно будет как-нибудь открыть ему и свои любимые занятия, кроме, конечно же, походов по магазинам и подобных, которые нагоняют на мужчин только скуку. Если же ничего из того, что он любит делать, вам неинтересно, значит – это просто не ваш человек. И, чем раньше вы об этом узнаете, тем лучше для вас.
  5. Терпение, терпение и еще раз терпение. Помните, что понравиться парню за несколько часов никому не под силу. Для этого нужно терпение и все обаяние, которым вы наделены. Часто бывает, что девушки воспринимают советы, как понравиться незнакомому парню, слишком серьезно и начинают вести себя с ним навязчиво. Не стоит этого делать, ведь каждый человек хочет иметь свое жизненное пространство. Очень важно, в случае, если желанный мужчина продолжает игнорировать вас, не воспринимать это, как личную трагедию, помните, что жизнь не всегда дарит нам то, что мы хотим от нее получить. Возможно получится встретить и привязать к себе другого парня.

Советы от психологов

Психологи, также, подготовили советы, как понравиться парню, который вам неравнодушен, и всегда оставаться в центре внимания. Очень важно научиться в любой ситуации быть самой собой. Не давайте эмоциям взять верх над здравым умом. Оставайтесь для каждого доброй, умной и спокойной, и тогда не останется таких людей, которым вы могли бы не нравиться. Хотя часто бывает, что мужчины боятся знакомиться с совершенными, на их взгляд, девушками, считая, что будут выглядеть слишком приземленно рядом с ними. Многие люди начинают отношения с дружбы, поэтому стоит сначала поближе познакомиться с мужчиной вашей мечты, а потом уже посмотреть, получиться ли у вас что-нибудь.

Очень важно понимать, что никто не сможет контролировать чувства другого человека. Поэтому, даже не начинайте этого делать. Даже, если этот парень – ваш идеал, это не значит, что он должен также любить вас. Постарайтесь поставить себя на его место. Если бы какой-нибудь незнакомый парень вдруг начал проявлять к вам особый интерес, это, скорее всего, было бы слишком подозрительно. Нужно постараться показать ему свои сильные стороны и надеяться, что он оценит их по достоинству.

Запомните, что парни не любят, когда при них начинают говорить о других мужчинах, даже, если они также вызывают у вас интерес. Разговоры о других могут не только привести к негативным последствиям, но и убить любую надежду на то, что вы когда-нибудь будете вместе. Подумайте сами: вам бы могло понравиться то, что не вы одна являетесь идеалом красоты у какого-нибудь человека?

Помните, парни не всегда проявляют свои эмоции. Поэтому, даже если он не показывает, что вы ему нравитесь, это еще ничего не значит. Многие мужчины длительное время скрывают свои истинные чувства, особенно, если у них давно не было серьезных отношений. В том случае, если вы не знаете, что делать, чтобы понравиться парню, просто искренне улыбнитесь. Помните, что улыбка – самый лучших способ сделать ваше лицо милым и добрым, и расположить к себе человека.

И, напоследок…

Очень часто девушки совершают ошибки во время своего знакомства с понравившимся парнем. Самой распространенной ошибкой является игра в недомолвки. Если вам симпатичен парень, то засекреченные сигналы могут быть понятыми неправильно, поэтому просто наберитесь смелости и скажите ему об этом. Не пытайтесь сразу же рассказать своим друзьям все про него. Это может привести к негативным последствиям, например, они станут задавать ему неуместные вопросы о его отношении к вам. Это – верный способ потерять молодого человека. Если же уберечь от друзей информацию о парне, все же, не удалось, твердо попроси их держать свои глупые вопросы подальше. В таких случаях, лучше всего будет игнорировать их шутки, которые вскоре прекратятся.

Если вы заметили, что наши советы, как понравиться парню, начинают действовать, то не торопите события. Лучше, чтобы ваши отношения развивались плавно, ведь тогда вы сможете лучше рассмотреть, подходит ли вам этот парень, или нет.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy