Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКосметика Natura Bisse

Косметика Natura Bisse

Косметика Natura Bisse

Настоящая женщина всегда стремится выглядеть молодо и красиво. Современная косметология предлагает широкие возможности для этого. А специалисты рекомендуют обратить внимание на высшую категорию косметики – профессиональную.
Одна из ведущих марок профессиональной косметики – испанский бренд Natura Bisse. Она относится к люксовой категории, предназначена для использования в салонах косметической медицины при проведении различных процедур, а также доступна для применения в домашних условиях. Главное отличие продукции косметики Natura bisse – наличие в своём составе белков и натуральных аминокислот. Создатель косметики Рикардо Физас почти сорок лет назад сумел доказать, что пищевые протеины способны сделать кожу лица и тела нежной и мягкой.

В настоящее время бренд продолжает развивать свои уникальные технологии и представляет самые востребованные линии уходовых средств.

Химическая формула ESSENTIAL SHOCK INTENSE создана для зрелой сухой кожи, имеющей повышенную чувствительность. В косметике этой серии содержатся витамины C и E, коллаген и корень флорентийского ириса. Компоненты дают коже полноценное питание и способствуют её постепенному омоложению.

Для комбинированной и жирной кожи предлагается STABILIZING LINE. Крема и гели серии регулируют увлажнение и жирность кожи, эффективно её очищают, препятствуя появлению воспалительных высыпаний. В состав входят сера и керотин.
C+CVitamin подходит для всех типов кожи в качестве базового ухода. Содержит большое количество витамина C, защищает от появления морщин, используется для профилактики раннего увядания кожи.

Провести комплексную коррекцию кожи, вернуть клеткам молодость поможет DIAMOND COLLECTION – концентрат полезных веществ.

Сочетание энзимов, детоксов, увлажняющих компонентов антистрессовой линии THE CURE COLLECTION придадут лицу здоровый цвет, подарят коже упругость.

Для пилинга, как бережного, так и глубокого, применяют GLYCOLINE – настоящий коктейль из кислот: яблочной, молочной, гликолевой. Продукт гипоаллергенный — кожа не раздражается при его использовании.

Брендом разработано 15 косметических линий, имеются средства для ухода за кожей вокруг глаз, для талассотерапии, SPA-массажа и многое другое. Каждый может подобрать косметику с учётом возрастных и индивидуальных особенностей своей кожи.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy