Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКератиновое выпрямление волос: преимущества и особенности

Кератиновое выпрямление волос: преимущества и особенности

Кератиновое выпрямление волос: преимущества и особенности

Волосы – это визитная карточка каждой девушки. Именно внешний вид может все рассказать о девушке. Каждая мечтает иметь длинные, красивые и самое главное здоровые волосы. По этой причине все ищут различные способы как придать красивого вида волосам и в то же время не нанести им вреда. 

Особенности процедуры

Кератиновое выпрямление и в то же время лечение волос — это специальная процедура, которая имеет такое название благодаря основному элементу – кератину. Изначально волосы моются и подготавливаются к нанесению специальной жидкости, в которой и является основным компонентом кератин. Данное вещество влияет на волос следующим образом: восстановление структуры, трещины, чешуйки и повреждения на волосе заполняются. После данной процедуры можно наблюдать эффект блестящих, прямых волос, которые не магнитятся и не выглядят как пушок. Так же можно заметить, как волосы становятся более послушными и нежными.

Global Keratin – средства для волос с потрясающим эффектом

Всем, кто имеет кудрявые непослушные волосы, которые не поддаются укладки или расчесыванию, стоит попробовать кератиновое выпрямление. Для тех, кто не может решится сразу на такую процедуру, можно изначально попробовать профессиональные средства GKhair / Global Keratin (Глобал Кератин), которые помогут справиться с непослушными волосами. В их составе нет опасных формальдегидов, но зато кроме кератина, в них также присутствует натуральный коллаген. Благодаря этим веществам  волосы  не просто выпрямляются, но и становятся здоровыми, блестящими и потрясающе красивыми.

Стоит отметить, что кератиновое выпрямления волос имеет свои особенности. Его нельзя применять в следующих случаях:

  • при беременности,
  • если есть ребенок, который питается материнским молоком,
  • наличие онкологии,
  • сильное выпадение волос,
  • ослабленные волосы,
  • поврежденная кожа головы,
  • наличие аллергии.

Плюсы кератинового выпрямления

Процедура кератинового выпрямления волос имеет огромное количество преимуществ.

Стоит отметить, что после данного вида выпрямления, волосы становятся более послушными, гладкими. Они легко и без затруднений расчесываются и не запутываются.

Во время такой процедуры происходит удаление секущих концов, а сам волос становится намного толще и прочнее.

Если волосы окрашенные, то кератиновое выпрямление поможет намного дольше сохранить желаемый цвет волос, защитит их от выгорания и тусклости.

Очень важный момент, о котором стоит знать – это то, что после насыщения кератином, волосы не электризуются, а эта проблема касается многих девушек в зимний период.

Еще одним довольно-таки веским преимуществом является то, что этой процедуры хватает на длительное время, на протяжении полу года волосы будут оставаться такими же, как и в первый день после проведения процедуры.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + шесть =

Scroll To Top
error: not copy