Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения7 советов девушкам для первого свидания

7 советов девушкам для первого свидания

7 советов девушкам для первого свидания

Хорошие новости: вам предстоит первая романтическая встреча. Мероприятие, одновременно прекрасное и волнительное. Вас может ждать еще множество совместных прогулок и ужинов, но это свидание является самым первым. Событием, которое никогда больше не повторится.

Первое свидание — это знакомство с человеком, пробуждение интереса и первые искорки страсти. Такое событие может стать как началом романтической истории длиною в жизнь, так и настоящим стрессом. И чтобы не чувствовать себя весь вечер неловко, следует подготовиться к нему заранее.

Лучшая импровизация — подготовленная дома. Часто собственных знаний и опыта не хватает для организации идеального свидания. Можно пойти за советом к маме или подруге, но лучше обратиться к профессионалам.

7 советов для первого свидания

К первой встрече с мужчиной нужно готовиться не менее тщательно, чем к собеседованию. Чтобы вечер прошел идеально, прислушайтесь к нескольким советам:

  1. Заранее продумайте свой образ. Каждой девушке хочется быть на свидании красивой и волнующей. Но не нужно надевать на себя все лучшее сразу. Подбирайте образ в соответствии с местом, в котором будет проходить встреча. Макияж и прическа также должны быть уместны. Не знаете, как это сделать? Воспользуйтесь советами блога по ссылке womaninsight.club/blog/kak-vesti-sebja-na-pervom-svidanii-s-parnem и будьте обворожительны в любой ситуации.
  2. Будьте инициатором места встречи. Обычно формат первого свидания определяют мужчины. Но не всегда девушке такой выбор приходится по душе. Во всем должна быть золотая середина. Предложите избраннику для встречи ресторан или парк, в котором вы чувствуете себя комфортно, и наслаждайтесь уютной атмосферой на своей территории.
  3. Будьте пунктуальны. Допустимым временем опоздания считаются 15 минут. Не нужно испытывать терпение мужчины долгой задержкой. Уважайте время своего избранника, и он оценит это.
  4. Слушайте. Мужчины любят глазами. Но еще больше они любят, когда их слушают. Искреннее внимание и заинтересованность темой разговора — ключ к удачному первому свиданию.
  5. Говорите. Принимайте участие в разговоре. Не бойтесь задавать вопросы. Но будьте тактичны: не стоит увлекаться беседами о собственном материальном положении и о финансах избранника. Такие разговоры на первом свидании неуместны.
  6. Выключите телефон. Социальные сети, мессенджеры и чаты с подругами могут несколько часов «прожить» без вашей активности. Проведите этот вечер с интересным мужчиной, а не со своим смартфоном.
  7. Будьте естественной. Высокомерие, хвастовство, желание казаться лучше — не помощники для такой встречи. Будьте самой собой, и пусть ваше первое свидание станет началом приятных романтичных отношений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 2 =

Scroll To Top
error: not copy