Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак вести себя на свидании с парнем? 9 советов

Как вести себя на свидании с парнем? 9 советов

Как вести себя на свидании с парнем? 9 советов

Свидание с парнем, особенно если оно первое — важное и ответственное мероприятие. Поэтому от подготовки к нему, выбора одежды, тем для разговоров и вообще от психологического настроя дамы во многом зависит продолжение отношений. Давайте попробуем разобраться, как вести себя на свидании с парнем, чтобы оно переросло, как говорится в «крепкую дружбу».

Итак, вы готовы: на вас самый лучший наряд, превосходный макияж и прическа. До часа Х осталось совсем немного, и волнение растет, как снежный ком. Вот тут нужно взять себя в руки и успокоиться. Сделать себе установку, что все пройдет отлично, улыбнуться своему отражению в зеркале, пожелать удачи, ведь: «мысль материальна!».

Попробуем обозначить несколько практически полезных советов по вопросу, как вести себя на свидании с парнем:

1. Первым пунктом выступает пунктуальность, ведь «точность — вежливость королей», а в нашем случае — королев.

2. На первом свидании необходимо грамотно себя демонстрировать. Это значит, что не нужно вываливать на парня все, даже самые интимные, подробности своей жизни, тараторить без умолку. Рассказывайте о себе лишь в общих чертах, должна же в женщине оставаться загадка?

3. Не забывайте про улыбку, она буквально творит чудеса, разряжает обстановку, располагает собеседника.

4. Слушая мужчину, будьте внимательны, наблюдательны и проявляйте сочувствие, понимание к предмету разговора, уважительно относитесь к его приоритетам, таким как автомобиль, карьера, увлечения.

5. Можно с пользой для себя сыграть на любви всех мужчин покровительствовать. Дайте ему проявить свою галантность, почувствовать себя настоящим джентльменом. Можно попросить необременительный совет, поинтересоваться его мнением, как эксперта.

6. Мужчины любят похвалу и признание его заслуг, поэтому лаконичный и уместный комплимент, обязательно должен прозвучать из ваших уст, хоть один раз за вечер.

7. Даже если это свидание первое, нужно поощрить мужчину. Например, задержите на секунду его руку, потанцуйте с ним, посмотрите ему в глаза.

8. После свидания важно, чтобы вас проводили до дома, но не дальше. Слишком быстрое развитие, вернее сближение отношений не нужно. Ведь, и вам и ему необходимо время, чтобы понять подходите ли вы друг другу.

9. «Ничего слишком» — так говорили древние греки. И это правило как никогда подходит для поведения на свидании. Не нужно хохотать над каждой шуткой, даже не смешной, рассказывать о себе без перебоя, или наоборот, неуклюже расплескивая напитки, стесняться и краснеть.

Таким образом, непререкаемых правил поведения на свидании нет. Есть лишь принятые в обществе нормы морали и этикета. Все остальное подвластно вашей фантазии и полету мыслей. Будьте искренни и естественны, не играйте роль, не одевайте маску, и тогда все сложится прекрасно!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy