Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияКулинарияРоллы от ресторана японской кухни «Тануки»

Роллы от ресторана японской кухни «Тануки»

Роллы от ресторана японской кухни «Тануки»

Роллы и вообще японская кухня сегодня известны каждому и пользуются большой популярностью. Необычный вкус и красочное оформление – основные отличительные черты гастрономических шедевров из страны Восходящего Солнца. Почувствовать колорит японских блюд можно в ресторане Тануки.

Ресторан дома

Одним из наиболее любимых всеми блюд можно назвать роллы. Они подойдут и для обычного обеда, и в качестве праздничного застолья. В ресторане  представлен широкий выбор роллов. Это и простые роллы с огурцом или авокадо для вегетарианцев и интересные вкусовые сочетания разных видов рыбы и морепродуктов с сырами, соусами и прочими ингредиентами вроде орешков, зеленого лука и т.п.

Если нет времени на посещение ресторана Тануки, предусмотрена доставка роллов на дом или в офис. Компания заботится о том, чтобы клиентам было комфортно:

  • Современный сайт с удобным интерфейсом, где можно выбрать блюда и оформить свой заказ;
  • Круглосуточная доставка бесплатно на сумму заказа от 1000 рублей;
  • Заказ будет доставлен за 45 минут и раньше с момента подачи заявки;
  • Разные варианты оплаты.
  • Есть и другие способы доставки, например, экспресс-доставка или доставка в подарок.
  • Предусмотрен и самовывоз.

Все это очень удобно для клиента. Ознакомиться подробнее с услугами компании можно на их сайте. Помимо роллов в меню представлены суши и сашими, сеты, дим-самы, супы и салаты, горячее, закуски, десерты, напитки. Для самых маленьких клиентов действует детское меню. Узнать о новых блюдах в ассортименте ресторана можно в разделе «Новинки».

Тануки – это вкусно

За время своего существования компания не устает совершенствоваться и развиваться. Ресторан всегда радует клиентов вкусными блюдами и высоким уровнем обслуживания.

Все продукты закупаются у надежных поставщиков и проходят все проверки качества. Профессиональное оборудование дает возможность готовить по последним технологиям. Повара ресторана отлично знают свое дело и являются настоящими мастерами приготовления японских блюд.

Атмосфера заведений наполнена истинным колоритом страны Дальнего Востока. Вежливые официанты помогут сделать заказ и подадут его.

При заказе на дом или офис, операторы всегда приветливо ответят на запросы. Все блюда будут аккуратно упакованы и доставлены вовремя.

Компания Тануки стремится всегда дарить своим клиентам радость и атмосферу японского колорита!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy