Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить любимой маме на день рождения? 16 идей подарков

Что подарить любимой маме на день рождения? 16 идей подарков

Что подарить любимой маме на день рождения? 16 идей подарков

Не можете решить, что же подарить маме в день ее рождения? Не беда, после прочтения данной статьи вам будет легче принять решение! Для вас собраны интересные идеи подарков. Так же учитывался разный уровень доходов, тут собраны варианты как дорогие, так и дешевые.

  1. Ювелирное украшение – поистине шикарный вариант! Любая женщина будет в восторге от такого презента, и обязательно найдет ему применение. Изделие может быть выполнено из разных материалов, все зависит от суммы, которую вы готовы вложить. Так же можно, например, подобрать кулон или подвеску со знаком зодиака, именем именинницы или изображением Богородицы.
  2. Путевка на отдых – такой вариант подарка понравится активной и мобильной маме. Отдых прекрасная возможность подлечиться, расслабиться и отвлечься от бытовой суеты.
  3. Новый телефон – действительно будет полезным и актуальным в современном мере, а ваша помощь в освоении новых программ сблизит и позволит с интересом провести время.
  4. Сертификат на фотосессию – понравится модным и кокетливым мамам, которые не побояться предстать перед вспышкой фотокамеры. А чудесные моменты запечатленные фотографом останутся в вашем семейном фотоальбоме.
  5. Дамская сумка – очень практичная вещь, пригодится в хозяйстве любой маме. Тем более всем женщинам так нравятся красивые модные сумочки!
  6. Ужин в ресторане с семьей – замечательный подарок, повод провести приятные моменты в кругу семьи, насладиться вкусной едой и подарить любимой маме сотню поздравлений!
  7. Букет цветов – Классический подарок, который каждой женщине будет приятен. Цветы можно выбрать по разному бюджету.
  8. Диплом «Лучшая мама на свете» — забавный, оригинальный подарок, точно не оставит маму равнодушной. Такой вариант отлично подойдет для ребенка.
  9. Платок – красивый аксессуар, к тому же и очень практичный. Платок украсит и дополнит образ, а так же защитит от ветра и согреет в непогоду.
  10. Плед – теплый и уютный плед станет прекрасным подарком любимой мамуле. Он будет согревать ее долгими зимними вечерами.
  11. Чайный сервиз — солидный и практичный, непременно порадует маму.
  12. Парфюм – станет прекрасным подарком, в том случае если вы знаете какой аромат предпочитает именинница. Лучше не играть в слепую с выбором туалетной воды.
  13. Сертификат в магазин косметики – понравится каждой женщине следящей за своей внешностью. В таких магазинах всегда можно найти, что то полезное и красивое.
  14. Зонт – замечательная вещь и очень практичная в быту. Защитит вашу маму от ветра и дождя а так же украсит ее образ. Можно подобрать современный и яркий вариант.
  15. Урок танцев – отличная возможность поднять настроение, освоить что то новенькое и просто хорошенько подвигаться!
  16. Сладости – если мама сладкоежка, ее точно обрадует такой подарок. Выбирайте качественные и свежие продукты.

Итак, мы поделились вариантами подарков ко дню рождения вашей мамы. Надеемся, что какой нибудь из них понравится вам. Не забудьте подобрать для подарка красивую упаковку, так он будет выглядеть еще эффектнее! Приложите к подарку открытку с добрыми пожеланиями, это непременно порадует именинницу! От всей души желаем вам и вашей маме отличного настроения и счастливого дня рождения!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + шесть =

Scroll To Top
error: not copy