Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные купальники в 2017 году

Модные купальники в 2017 году

Модные купальники в 2017 году

Наконец-то наступило не только лето, но и пришло долгожданное тепло, а значит, пора выбираться на пляж. Если вы еще не купили модный купальник в этом году, то в этой статье мы расскажем, на какие купальники стоит обратить внимание. 

Каждый год купальники приобретают целый ряд интересных особенностей, и сезон 2017 поддержал эту традицию.

Прежде всего хочется выделить купальники в стиле ретро. Трусики с высокой посадкой хорошо смотрятся и на спортивных девушках, и на тех, кто хочет «спрятать» лишние килограммы. Отдает дань прошлому и узор купальников: горошек и цветочек опять в моде. Но в отличие от купальников 50-х, современные модели имеют еще больше привлекательных черт, так как сшиты из эластичной ткани, которая помогает создать впечатление стройной и подтянутой фигуры.

Востребованы в сезоне 2017 и цельные купальники. Интересны и, безусловно, будут востребованы многими женщинами все фасоны со строгим силуэтом практически без декора, но делающим акцент на зоне декольте. Для тех, кто не признает в купальнике и намека на аскетичность, созданы модели, которые, наоборот, отличаются большим количеством шнуровок, застежек, пайеток, вставок из прозрачной ткани и наличием бахромы.

Одной из наиболее модных моделей в этом году стали купальники-холтеры с кроем, напоминающим вариации американской проймы. Эти купальники «с воротником», как правило, однотонны, но их необычный фасон, конечно, привлекает внимание.

Еще одной интересной версией цельного купальника становятся изделия с фасонами монокини и трикини, состоящие из верхней и нижней частей, соединенных между собой узкими полосками ткани. Такие фасоны подчеркивают сексуальность, но при удачно выбранной модели корректируют фигуру и подходят даже женщинам, имеющим небольшие проблемы с лишним весом. Купальники выполнены из однотонной ткани или текстиля с мелким рисунком, так как главный акцент делается не на орнаменте, а на фасоне. При выборе более открытой модели трикини придется считаться с тем, что из-за обилия полосок загар не будет ровным. В основном эти фасоны хороши для непродолжительного пребывания на пляже или при наличии ровного загара.

Несмотря на то, что купальники в этом году более закрытые и не так откровенно демонстрируют женское тело, немало фасонов цельных купальников предполагают акцент на области декольте. Глубокие фигурные вырезы, лишь слегка прихваченные декоративной шнуровкой, — яркая особенность моделей 2017 года.

Второй год подряд в тренде фасоны купальников с юбкой. Широкие оборки на плавках и юбочки как узкие, так и широкие до середины бедра стали яркой декоративной деталью. Подобные юбочки выполняются в 2017 в том же цвете, что и сам купальник. Разнообразие этим моделям придает форма оборок и варианты отделки: многие купальники украшены кружевом. Данные модели выглядят совсем не по-пуритански, а наоборот, очень женственно и романтично.

Из открытых моделей нужно выделить фасон бандо. Верхняя часть подобного купальника не имеет бретелек и, отдавая дань моде, также акцентирует внимание на области декольте. Купальники выполнены из однотонной ткани, но могут иметь довольно большие украшения, например, металлические кольца или цепочки.

Разумеется, есть в ассортименте и бикини. Максимально открытые модели в этом году радуют сочетаниями сочных оттенков и имеют черты спортивных купальников. Подчеркивают спортивную направленность яркие цвета, отсутствие узоров и довольно скромный декор в виде строгих узких окантовок и полосок. Как и у цельных купальников, важным элементом бикини становится шнуровка.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − три =

Scroll To Top
error: not copy