Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеВыбираем женский смартфон

Выбираем женский смартфон

Выбираем женский смартфон

Женщины обожают смартфоны. Это для них самый лучший подарок на любой праздник. Особенно если сотовый телефон обладает качественной камерой, имеет стильный внешний вид и достаточный объем памяти.

На что обращают внимание девушки и женщины при выборе смартфона:

  • бренд. Люди любят брендовые вещи, поэтому Apple для них более значимый смартфон среди других;
  • наличие двух камер, в том числе и качественной фронтальной для селфи;
  • большой экран, так как смартфоны сейчас давно заменили планшеты;
  • емкий аккумулятор;
  • быстрота загрузки страниц, легкий отклик экрана;
  • бесконтактная система оплаты;
  • связь по блютус с наушниками или смарт часами.

Именно все выше перечисленные качества в приоритете при выборе электроники. Сейчас смартфон не только нужен для звонков и смс, но и для социальных сетей, работы, развлечений.

Какие же смартфоны популярны среди женщин?

Выбираем женский смартфон

Довольно популярен смартфон Xiaomi Redmi Note 7, который можно найти на сайте https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-7.html. Смартфон имеет большой экран 6, 3, две сим карты и работает на системе Андроид 9.0. также у телефона есть память на 3 ГБ, которую можно дополнительно расширить на 32 ГБ. Очень качественная камера 48+5 МП, и фронтальная на 13 МП позволят делать качественные снимки. Емкость аккумулятора 4 тысячи мАч. Поддерживает связь 2, 3 и 4 G. У телефона громкий динамик и хорошая батарея, работает быстро и быстро заряжается. А еще он стильный, его удобно держать в руке.

Кроме этого девушка оценит, если ей купят смартфон Apple iPhone 8 Plus 256Gb Gold. Он имеет большой экран 5,5. Имеет заднюю панель из стекла, что позволяет воспользоваться беспроводной зарядкой. Высокое разрешение экрана. Поддерживает все варианты сотовой связи. Встроенная память 256 ГБ. Основная камера 12+12 и фронтальная 7Мп. Есть система бесконтактной оплаты. Корпус выполнен из стекла и металла. Он пыле влагозащищен. Это конечно не последняя модель, но вполне удобный смартфон особенно для работы.

Отличным качеством обладают смартфоны Samsung G975 Galaxy S10+ 8/128Gb White. Это уникальный смартфон нового поколения с несколькими камерами. Ширина экрана 6, 4. Все виды связи. Два слота под сим карты. Операционная система Андроид 9.0. Память 8 ГБ, которую можно расширить до 128 ГБ. Камера 12+12+16 Мп. Фронтальная 10+8 Мп. Бесконтактная система оплаты NFC. Материал корпуса стекло, что существенный минус для тех, кто постоянно роняет телефон. Аккумулятор 4100 мАч.

Прекрасно себя зарекомендовал смартфон Asus ZenFone 5 4/64GB ZE620KL White. Он имеет экран 6.2. Поддерживает все стандарты связи и рассчитан на 2 сим карты. Операционная система Андроид 8.0.(Oreo). Память 4 Гб, расширяется до 64 Гб. Основная камера 12+8 Мп. Фронтальная 8 Мп. Бесконтактная система оплаты, аккумулятор 3300 мАч. Корпус выполнен из металла и стекла. Надежный смартфон по доступной цене.

Какой именно выбрать телефон, решать девушке. Только она знает, что ей удобнее и лучше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × один =

Scroll To Top
error: not copy