Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКакой смартфон выбрать в 2019 году?

Какой смартфон выбрать в 2019 году?

Какой смартфон выбрать в 2019 году

Технологии в обществе потребления играют значительную роль. Поэтому успех измеряется количеством заработанных денег и имуществом человека. Модные новинки почти во всех областях преподносятся чуть ли не как панацея от скуки и неудач. Между тем есть по-настоящему стоящая продукция среди смартфонов, которая совмещает модный дизайн и передовые характеристики. Речь идёт о продукции Apple.

Чтобы определиться с покупкой в 2019 году, нужно рассмотреть множество критериев. Интернет-магазин «E-ton» специализируется как раз на реализации таких устройств. Коллектив собран из энтузиастов, хорошо понимающих тему. Цены адекватные качеству товаров, а ассортимент удовлетворит даже самый капризный спрос.

Просто о сложном

1. Особенности процессора и графического ускорителя, а также оперативной памяти стоят на первом месте. Каждое следующее поколение мощнее предыдущего, но система получается более прожорливой. То есть выбрав iPhone X пользователь выигрывает в производительности, но время автономной работы не увеличится. Задачи «операционки» также растут вместе с новыми приложениями и аппаратной частью. Безусловным плюсом любого айфона является то, что каждый оптимизирован работать точно и быстро прямо из коробки. Для прекрасного пола рекомендация проста: нужно выбирать сердцем, а о внутреннем наполнении уже позаботились инженеры.

2. Физические габариты телефона напрямую влияют на удобство использования и выполняемые задачи. Чем больше времени девушка собирается проводить онлайн, тем меньше глаза будут уставать от большого и красочного экрана. Соответственно лучше приобретать версии с приставкой «Plus». Они доступны начиная с шестой версии.

3. Функциональность фотокамеры обрела невиданную важность. Все пытаются стать блогерами, или быть популярной личностью в социальных сетях. Именно поэтому специалисты предлагают в разных версиях улучшение объектива, матрицы и софта. Безусловно, камера в 11 версии айфона признана одной лучших на рынке. Поэтому для модниц последняя модель просто «must have».

Основываясь на приведённых советах, даже натуральная блондинка сможет стать обладательницей передового смартфона. Причём выбор будет осознанный и взвешенный. Но есть ещё один тонкий момент: как понять, что пришло время брать новинку, например iPhone 11 или iPhone Xs?

Причины замены

А) Если телефон морально устарел, т.е. душа просит купить последнюю разработку из Купертино. Брать, не задумываясь, и быть счастливой.

Б) Ваш телефон реально устарел, его внешний вид потерян или какие-то функции не работают.

Вот так просто каждая женщина быстро и без труда определиться с будущим устройством от Apple. Главное – слушать внутренний голос.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − девять =

Scroll To Top
error: not copy