Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак сделать подарок для бабушки?

Как сделать подарок для бабушки?

Как сделать подарок для бабушки?

Вы купили подарки всем — любимым, близким, друзьям, некоторым сделали подарки своими руками. Но не забыли ли вы про бабушку? Выбрать подарки для нее сложнее всего, ведь сама она ни за что не расскажет, что ей нужно и что она бы хотела получить на праздник. Именно о подарках для бабушки и пойдет речь в этой статье.

На вопрос, что ей подарить, она отвечает, что у нее все есть. На предложения купить что-либо она отрицательно качает головой. Почему же она, — бабушка, — не нуждается в наших подарках?

На самом деле — это не так. Каждый человек любит приятные сюрпризы и подарки. И даже если бабушка на вопрос «Что ты хочешь получить на праздник?» отвечает вам, что ничего, она тоже ждет сюрприза, просто не хочет говорить об этом. И раз уж у нее вы все равно ничего не узнаете о будущем подарке, попробуйте предугадать, что ей действительно понадобится, по ее поведению, характеру и даже образу жизни! Итак…

Если бабушка ведет активный и здоровый образ жизни, правильно питается, посещает фитнес-клубы и т.д., в таком случае роль подарков могут сыграть различные скакалки, обручи, тренажеры, и даже абонементы в тренажерный зал — этому бабушка будет только рада!

Если бабушка следит за модой, любит ходить по магазинам, SPA-салонам и не может жить без косметики, лучшим подарком для нее станет одежда (лучше сходить в магазин вместе с бабушкой), косметика (тоже не стоит выбирать самим), абонементы в магазины и SPA-салоны.

Если бабушка увлекается культурой, ходит по театрам и кинотеатрам, а также читает книги, ей подойдут подарки, обогащающие ее культурный интерес. Это могут быть те же самые книги, билеты в театр, кинотеатр.

Если бабушка обожает путешествовать, часто рассматривает картинки разных стран, лучшим подарком для нее станут принадлежности для путешественников — тапочки, полотенца, пляжные шезлонги и, конечно же, путевки в самые дальние (и не только!) уголки мира.

Если бабушка на «ты» с компьютером, умеет отправлять SMS, ей, конечно, подойдут подарки, связанные с техникой — телефоны, сим-карты, компьютерные мыши, клавиатуры и т.д.

Если ваша бабушка — мечта всех внуков и внучек — домоседка, обожает готовить супы и баловать любимых внучков, ей подойдут самые простые подарки — теплая кофта, термо-белье, телевизор, книга рецептов и т.п. Полезным подарком станет кресло-качалка, которое можно выбрать по ссылке https://vishop.by/catalog/mebel-i-interer/kresla-kachalki/. Как показывает практика, такое кресло становится любимым местом всех членов семьи, ведь в нем так приятно расслабиться или просто покачаться.

Бабушка, которая проводит время в огороде или саду возле своего дома, всегда занята. Подарите ей путевку на двоих куда-нибудь к морю или в санаторий. Сделайте с внуками сладкие подарки своими руками. Удивите бабушку огромной картиной с изображением семейного дерева с фотографиями всех родственников на каждой веточке. Расскажите, как сильно вы ее любите.

Бабушка всегда самая любимая после мамы, иногда внуки так много времени проводят рядом с ними, что ближе бабули никого нет. Ко дню рождения бабушки испеките большой двухъярусный торт, чтобы всем хватило и бабушкиным соседкам осталось. Сделайте букет вкусных роз из долек яблок и слоеного теста. Удивите ее просто своим присутствием, не забывайте о них, ведь бабушки и дедушки живут порой так недолго.

Теперь вы знаете, как порадовать даже самых молчаливых бабушек! Если вы будете следовать этим советам, вы всегда будете видеть вашу бабушку радостной и улыбающейся!

Настоящая любящая бабушка, словно партизан, будет молчать о том, что ей необходимо. При случае, ей могут пригодиться и резиновые галоши и новые валенки. Присмотритесь к платочку в заплатках или прохудившемуся пальто. Бабушку можно не только удивить, но и порадовать. Не дарите ей деньги, ведь на них она ничего себе не купит, а потратит на внуков.

И помните, что счастье бабушки — это здоровые внуки, успешные дети, когда в семье все хорошо. Самый лучший подарок для бабушки — это видеть всех вас улыбающимися и счастливыми.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + шесть =

Scroll To Top
error: not copy