Вы здесь: ГлавнаяМода3 слагаемых стильного образа сезона осень-зима

3 слагаемых стильного образа сезона осень-зима

3 слагаемых стильного образа сезона осень-зима

Большинство современных девушек стремится быть стильными и соответствовать модным веяниям. У некоторых, получается интуитивно выхватывать самые «острые» модные тенденции и воплощать их в собственном образе. Однако не все обладают подобным чутьем. Поэтому стоит следить за модными обзорами и периодически обновлять набор одежды в шкафу хотя бы двумя-тремя актуальными вещами.

Верхняя одежда

Так как мы говорим о тенденциях прохладного времени года, начнем с верхней одежды. Можно выбирать двубортные пальто в пастельных тонах или же объемные пальто с большими воротниками и рукавами. Цвет – коралловый, приглушенно-голубой, пастельно-коричневый. Особо стоит выделить целый сегмент осенних пальто в разнообразную клетку.

Стоит отметить, что модные пальто сезона во многих случаях имеют тонкий кожаный ремешок и отложной воротник. Если же пальто двубортное, то модель полу приталенного силуэта.

Шубы и полушубки из натурального и частично из искусственного меха представили почти все модные дома. Можно сочетать в шубе несколько видов меха, дабы подчеркнуть красоту женской фигуры.

Популярны и практичны женские куртки с ажурной вышивкой на рукавах и области декольте, которые можно приобрести на сайте seventeen.com.ua. Модели идут в широком ассортименте и размерный ряд от 42 размера до 60, что позволяет каждой девушке и женщине найти свою идеальную модель на осень и зиму.

Повседневный модный образ осень-зима

Если сбросить лёгкую шубку или слегка распахнуть пальто, то под ним обнаружится вязаное платье с глубоким декольте или простёганный крупными стежками пуловер. В этом сезоне модные дизайнеры постарались рассмотреть привычные вещи под необычным ракурсом. То есть нам предлагается носить одежду из материала, который обычно не используется для ее изготовления. Например, платья из полупрозрачного латекса или лёгкий летящий сарафан из ткани, которая напоминает костюмную.

Водолазки служат фоном для более интересных предметов одежды. Осенью и зимой актуальны удлиненные брюки и асимметричные, запахивающиеся юбки. Тонкий ремешок будет к месту не только с пальто. Его можно сочетать с юбкой или брюками. Характерно, что поясок подчеркивает несколько завышенную талию.

Популярна и одежда из кожи. Из этого материала шьют юбки, пуловеры и даже платья. Основной акцент на рукава и плечи. Они могут как объемными или с отделкой. Зато брюки актуальны любые: как узкие, так и очень широкие.

Аксессуары

Аксессуары делают образ, поэтому мы не смогли пройти мимо целого модного сегмента.

Сумки популярны разнообразных форм и расцветок. Бесформенный мешочек из кожи, верх которого затягивается на шнуровке, соседствует с изделиями геометрических форм. Некоторые сумки напоминают саквояж, то есть имеют жесткую металлическую планку-застежку и обладают несколько винтажным обликом.

Пояса и ремни могут быть как тонкими, так и широкими с заметной металлической пряжкой. Перчатки в гардеробе должны быть удлиненными почти до локтя. А вместо традиционных шарфов дизайнеры предлагают дополнять наряд объемными меховыми воротниками.

Мода этого сезона предлагает нам вспомнить некоторые тенденции прошлых времен, а также не забывать о практичности. Стеганые пуловеры, высокие сапоги и удобные пальто – все это мы уже видели на подиумах в другом антураже. Сегодня мода – это удобная одежда и эффектные аксессуары, которые легко подобрать к любому образу и любой внешности.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × три =

Scroll To Top
error: not copy