Вы здесь: ГлавнаяМодаОсновные тренды августа: что будет модно в конце лета?

Основные тренды августа: что будет модно в конце лета?

Основные тренды августа: что будет модно в конце лета?

Впереди остался последний месяц лета, но это пока не означает что нужно спешно готовить зимний гардероб и настраиваться на холода. Насладитесь теплом сполна и, если вы не успели приобрести модные новинки ранее, то сейчас самое время ими обзавестись. Сегодня мы расскажем вам о том, какие тенденции будут актуальны в августе.

1. Разрезы и декольте

Открытые спины, глубокие декольте, раскрытая линия плеч и всевозможные разрезы на юбках и платьях – основной тренд этого года! Если хотите выглядеть стильно и сексуально – непременно покупайте вещи с разрезом (большим или нет – на ваше усмотрение). Особенно оригинально будут выглядеть «юбки-карандаш» с вырезами на подоле и задней части, платья с треугольным декольте и узкие макси с боковыми разрезами. С такими вещами прекрасно сочетаются туфли и босоножки на каблуке или высокой платформе.

2. Пиджаки

Объемные жакеты и пиджаки просто невероятно популярны в этом сезоне! Обратите внимание на то, каким способом их принято носить сегодня. В настоящий момент широкие пиджаки модно надевать поверх укороченных топов или маек или же носить, как часть брючного костюма. Подбирайте модели с крупными пуговицами на манер одежды середины 90х, и отдавайте предпочтение сочным расцветкам (красному, синему, фиолетовому, коралловому и т.д.) Особый шик – белоснежный пиджак! Такая вещь смотрится очень выразительно, богато и отлично оттеняет загар. Сочетайте подобный предмет гардероба с джинсами, брюками-бананами, «юбками-карандаш», либо шортами из денима.

3. Цилиндрические сумки

Выбирая летнюю сумку, остановите выбор на цилиндрической модели сумки из кожи. В этом году подобная форма – один из самых «горячих» хитов среди новомодных трендов! При чем размер такой сумки может быть различным – от мини до крупных сумок. Обратите внимание также на яркие цвета – изумрудный, сиреневый, лиловый, персиковый, бордовый, зеленый и прочие. Подобная сумочка отличается плавными женственными линиями, что привносит в образ долю романтики, и весьма удобна с практической точки зрения. Стоит заметить, что эта модель будет гармонировать не только с юбками и платьями, но и джинсами, брючными костюмами и комбинезонами.

4. Мини-юбки

Самая модная длина этого года – мини! В конце лета побалуйте себя кокетливой мини-юбкой нестандартного цвета, к примеру, желтой, оранжевой, голубой или же салатовой. Такая вещь поможет продемонстрировать загар, стройные ноги и в целом привлечет внимание к вашей фигуре. В этом году остановите выбор на фасонах асимметричного кроя или моделях с разрезом. Сочетайте такую юбку с «верхом» в виде короткого топа, блузы, белой футболки или же майки. Помните также об обуви на каблуке, которая всегда является верным спутником любой юбочки.

5. Изделия из соломы

Сумки, авоськи и шляпки из соломы этим летом завоевали сердца многих девушек! Эти вещи выглядят безумно мило, романтично и прекрасно дополняют нежные образы в пасторальном стиле. Если вы обожаете стилистику «кантри» или светлые оттенки в одежде, такие аксессуары вам точно понравятся.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − 4 =

Scroll To Top
error: not copy