Вы здесь: ГлавнаяМодаЛетняя street style мода 2019 года (фото)

Летняя street style мода 2019 года (фото)

Летняя street style мода 2019 года

Уличная мода за последнее десятилетие набрала небывалую популярность. Ее вседозволенность, индивидуальность, непринуждённостью и лёгкость нравятся многим женщинам не зависимо от возраста и статуса. Street style придаст неоспоримое чувство комфорта в любой ситуации не забывая о моде в каждой детали.

Данный стиль моды 2019 года позволяет создавать разнообразные интерпретации самых разных направлений, экспериментировать с фактурами и оттенками, но при этом всегда быть в центре внимания. Кэжуал луки, классические, спорт-шик, бохо, деловые и романтические — любой городской аутфит содержит отголоски самым популярных направлений.

Часто попытка создания уличной моды приводит девушек в модному провалу. Не так просто, как казалось бы, создать разносторонний образ с умелым сочетанием всех модных тенденций не забыв при этом и про свои особенности. Для предотвращения разочарования в луке важно придерживаться основополагающих современной моды.

Яркие акценты поможет расставить невообразимо популярный оттенок металлик. Он может быть использован в аксессуарах или быть основным тоном одежды. Так же модными трендами являются принты в виде клетки, геометрии, цветочные мотивы. В сочетании с платформой и смелыми фасонами джинсов они выглядят очень стильно.

Летняя street style мода 2019 года

Платья.

Коллекции платьев для лета поражают воображение даже у самых придирчивых дам. Их можно использовать в любом луке, стиле и уличном в том числе. Street style разрешает носить все, что нравится от универсальных джинсовых платьев до дерзких кожаных с элементами металла.

Приковывающие взгляд мини, элегантные миди, потрясающие макси — выбор для уличной моды не ограничен. Их можно сочетать с кедами, платформой, кроссовками и удобными балетками.

Костюмы.

Для желающих выделить свой деловой и строгий стиль в образе street style на помощь приходят деловые костюмы. Использовать в них голубые, лиловые, розовые, оранжевые оттенки это прекрасная идея. Они будут незаменимы и для офисного стиля, но с более спокойными аксессуарами и уместными топами или блузками.

Street style любит сочетание костюма с различной обувью. Это могут быть классические лодочки, слиперы, кеды и даже оксфорды.

Летняя street style мода 2019 года

Комбинезоны.

Летние аутфиты 2019 года не обойдутся без комбинезонов. Бюстье, тонкие бретели, короткий или длинный рукав, шорты, клёш, зауженные — любые фасоны будут залогом успеха летнего лука.

С комбинезонами великолепно сочетаются дополнительные аксессуары. Очки придадут особый шарм и защитят нежную кожу глаз от солнца, рюкзак сделает движения максимально свободными, серьги и колье определят направленность стиля, а повязка на голову сможет придать шик, помочь с созданием стиля бохо. Несмотря на то, что комбинезон самодостаточная вещь, он все же требует аксессуары, без которых образ не будет законченным.

Опираясь на фасон и уместность момента комбинезон принимает для сочетания с собой любую обувь. Одинаково хорошо с ним смотрятся кеды, открытые босоножки и классические туфли на высоком каблуке.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × три =

Scroll To Top
error: not copy