Вы здесь: ГлавнаяМодаСтильные тенденции осени: выбираем модные обновки

Стильные тенденции осени: выбираем модные обновки

Стильные тенденции осени: выбираем модные обновки

Летний сезон запомнился всем девушкам обилием ярких красок, женственными и сексуальными платьями, а также разнообразием фасоном. После такого «модного пиршества» можно было бы легко впасть в уныние, ввиду предстоящей осенней поры, если бы ни фантазия дизайнеров и модельеров! В этом году они порадовали женщин не менее интересными коллекциями для холодного времени года и приготовили огромное количество стильных сюрпризов! Итак, чего нам всем ожидать от предстоящего сезона?

1. Кейпы

Статус «возвращение года» смело можно присвоить именно кейпам. Такая оригинальная мантия непременно придаст элегантности и грациозности любому образу! Этой осенью приобретайте широкие модели до середины бедра песочного цвета, варианты из зеленого кашемира, фасоны оверсайз с крупными пуговицами, синие пальто-пончо, а также удлиненные модели персикового или кораллового цвета. Интересно будут смотреться также кейпы винного, черного, молочного, желтого и фиолетового оттенков.

2. Кепи

Какая осень без модного головного убора! В этом году стилисты настоятельно рекомендуют отдать предпочтение такому аксессуару, как кепи. Выбирайте клетчатые фасоны из твида, лаконичные модели черного цвета, фасоны из кожи или вельвета различных расцветок или же варианты из джинсовой ткани. В моде будут кепи бежевого, бордового, черного, темно-зеленого, лилового, красного, синего, желтого, белого и серого колера.

3. Клетка

Наряду с «животными» и геометрическими принтами, первенство удерживает и «старая добрая клетка». Осенью такой рисунок будут особенно актуален! Приобретайте пальто в черно-белую клетку, клетчатые костюмы и юбки из твида, рубашки-шотландки, пиджаки, жакеты или брюки. Не забывайте и об оригинальных аксессуарах с подобным принтом – зонты, шарфы, кепи, ремни, сумки, обувь, перчатки. Актуальными оттенками в этом сезоне будут считаться: коричневый, охровый, фиолетовый, синий, зеленый, изумрудный, красный, бежевый и пепельный.

4. Объемные плечи

Этот тренд из летних коллекций плавно перешел и в осенние гардеробы. Пиджаки, платья, блузы, жакеты, пальто и куртки с объемными плечами – «маст хэв» нынешнего и будущего года! Подобная массивная делать придает образу выразительность и нотку сексуальной элегантности. В моде будут также свитера и комбинезоны, отвечающие вышеупомянутой тенденции.

5. Кожаные платья

Еще один яркий тренд – платья, сшитые из тонкой кожи! Фасон же принципиального значения в этом году не имеет – выбирайте тот наряд, который отвечает вашим вкусам. Популярны будут укороченные «платья-футляры», фасоны с расклешенной юбкой синего или черного цвета, приталенные модели на молнии, мини с длинными рукавами из трикотажа, а также платья, напоминающие сарафаны. Носите их с высокими сапогами, содержащими густую вышивку, в паре с ботильонами, в рамках новомодного кожаного «тотал лука», классическими туфлями или грубыми ботинками на платформе.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять − 3 =

Scroll To Top
error: not copy