Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак склеить разорванные отношения: 5 советов

Как склеить разорванные отношения: 5 советов

Как склеить разорванные отношения: 5 советов

Подарки возращены, фотографии порваны в клочья, ваша любовь просто ушла, хлопнув дверью. Отношения, казалось бы, закончены, но вы не можете вот так просто вычеркнуть из сердца свои чувства. И не умеете стирать память, поэтому образы счастливых дней проведённых вместе с любимым, преследуют вас и днём и ночью. Жизнь остановилась. Даже любимые подружки не могут поднять вам настроения. И тогда вы понимаете, что жить без него не хотите. И ставите перед собой цель, вернуть любимого человека, несмотря ни на что!
Для начала давайте разберёмся, почему ваши отношения были разорваны. Если у девушки появился другой или она просто решила, что вам не по-пути, то этот вариант разрыва самый сложный. И не хотелось бы на нём останавливаться, потому что это наиболее редкий случай разрыва, а сегодня хотелось бы помочь тем, кого гораздо больше. Да, я говорю о вас, те, чья девушка объяснила вам всё, что её не устраивает, и ушла, потому что чаша её ангельского терпения была переполнена.

Подумайте хорошо, прежде чем начинать операцию по возвращению любимого. Вы должны уяснить для себя, вам придётся круто поменяться. Именно вам!!! Потому что, если бы другого человека все устраивало в вас, вы бы не расстались. Вспоминайте все претензия, обвинения в свой адрес и подумайте, готовы ли вы к изменению себя. Если перемены вас не пугают, желание быть с этой конкретным человеком затмевает всё вокруг, то вперёд!

Этап 1. Осознать, принять и измениться.

Поверьте, это очень сложный этап. Вы должны настроить себя на перемены. И научиться быть фактически другим человеком. Обычно, главными причинами разрыва являются именно ваши недостатки, дорогие мужчины, с которыми, она в один далеко не прекрасный день перестаёт мириться. Вспомните, какие ваши черты её раздражали больше всего, и искорените их в себе. Научитесь быть тем идеалом, которого она так жаждет. Если инициатором разрыва был мужчина, то ему чего-то не хватало в ваших отношениях. Возможно секса, возможно, новизны, возможно, его достали ваша ревность или постоянные упреки.

Этап 2. Изменения в действии.

Теперь, когда вы поменяли в себе всё то, что он/она ненавидела, пора показать нового/новую себя. Для этого, разумеется, надо, чтобы вы нормально общались. Поэтому, если даже расставание было болезненным и скандальным, постарайтесь наладить дружеские отношения с бывшей/им. Старайтесь, оказываться в одних компаниях, одних клубах, на одних и тех же мероприятиях. Ни за что, не говорите партнеру о ваших оставшихся чувствах и о том, как изменились раде него/её. Человек всё должен увидеть и понять сам. Не вздумайте флиртовать на его/её глазах, или тем более утверждаться с помощью других людей. Однако, ваш любимый человек должен видеть и понимать, какой популярностью вы пользуетесь у противоположного пола. Бывший/ая должны с ужасом осознать, что другой человек может занять место, которое раньше принадлежало ей/уме. Будьте уверены и спокойны, очаровательны и сексуальны, заманивайте, как заманивали, когда всё у вас только начиналось. Он/она должны почувствовать, что вы оставили путь к возвращению открытым.

Этап 3. Вы стали лучше. Продемонстрируйте это.

Постарайтесь, устроить несколько встреч, как бы случайных. В пусть даже коротких беседах, говорите о том, что считаете многие ваши взгляды на жизнь (именно те, которые раздражали её/его) глупостью. Что больше не видите смысла в ревности, глупости, жадности и т.д. Вы успешны и у вас множество планов на светлое будущее. Уточните, что отношения с ней/ним были чудом и многому вас научили. И в своих следующих отношениях вы не допустите ошибок из прошлого. Поверьте, её/его это зацепит. Обычно женщина думает так, что мол, я его всё же перевоспитала, а он теперь для какой-то гадины будет идеалом, ну уж нет, так не пойдёт.

Этап 4. Я начинаю новую жизнь БЕЗ ТЕБЯ!

Совет парням. Во время бесед с бывшей девушкой, постоянно подчёркивайте, что ваши с ней отношения, это лучшее, что было вашей жизни. А теперь, главный удар. Попросите у неё дружеского совета. Скажите, что на вашем жизненном горизонте появилась девушка умница-красавица, с которой вы хотите попробовать новые отношения, но вы не уверены, что ещё не готовы. Тут самое время вскользь упомянуть о том, что вы не уверены в том, что ваше сердце больше не принадлежит другой (намекая, на свою бывшую возлюбленную). Поверьте, все женщины собственницы. И, как только она поймёт, что вы ещё принадлежите частично ей, а тут появилась какая-то барышня, которая хочет вас себе присвоить, в ней проснётся та хищница, которая никому не отдаст своей добычи (добыча это вы).

Совет девушкам. Мужчины охотники по своей и главное, в нем разогреть азарт. Скажите, что у вас новые отношения, что он очень хороший, милый, заботливый, но вы постоянно его сравниваете с ним, что с новым парнем не чувствуете того, что чувствовали с ним, но думаете, что это дело времени, главное, что он вас любит. И обязательно пожелайте счастья своему бывшему, скажите, что несмотря ни на что, вы хотите видеть его счастливым.

Этап 5. Нужен/нужна ли я тебе?

Это, пожалуй, главный этап всей операции. Теперь, нужно забыть о любимом человеке на недельку, затаиться и ждать. Если вы всё сделали правильно, и если в его/её сердце оставалась хотя бы искорка чувств к вам, то она должна разгореться была в настоящий пожар. И ваше счастье само должно о себе знать. Если ваш бывший партнер проявиться в эти дни, считайте, что вы победили. Теперь остаётся только беречь ваши отношения и любить друг друга еще сильней. Поверьте, любящий человек не отдаст вас никому, тем более теперь, когда вы изменились и стали лучше.

Ну, а если ваш бывший партнер так и не дал о себе знать? Советую вам оглянуться вокруг, ведь нас окружает много хороших, красивых и достойных людей. Если вас нового/новую не оценили, ваши попытки восстановить отношения проигнорировали, значит, это не ваш человек и он/она вам не нужны. Закрывайте двери в прошлое и открывайте сердце навстречу будущему. Впереди вас ждет много хорошего.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 9 =

Scroll To Top
error: not copy