Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеСкоро черная пятница

Скоро черная пятница

Скоро черная пятница

В конце осени 29 ноября по всему миру пройдет день распродаж под названием Черная пятница. Этот праздник для покупателей пришел к нам из Америки, где магазины даже раньше обычного времени открываются и дают максимальные скидки первым покупателя. Так магазины соревнуются за первую волну клиентов, которые сгребают товары с полок магазинов.

Офлайновые магазины готовятся к Черной пятнице основательно и дарят покупателям не только подарки в виде скидок. К этому дню многие украшают свои магазины, чтобы привлечь больше клиентов. А некоторые даже организовывают развлекательные шоу с музыкой, конкурсами и подарками.

А среди онлайн магазинов перед покупателями откроются тысячи товаров любых категорий с хорошими скидками.

Лучшие скидки обычно получают товары прошлых сезонов, и можно ожидать выгодные покупки со снижением цены до 80%. Одежду и обувь часто продают с максимальными скидками на модели с редкими размерами или остатками, которые магазины торопятся распродать. А вот на технику и электронику скидки обычно бывают максимум 20%, а чаще  – от 5 до 15%.

Особенно большие скидки на технику прошлых лет. Например, в магазине Stylus в черную пятницу iPhone модели 7 Plus, Х, XS Max, XS будут с хорошими скидками. Так что, если вы давно хотели обновить свой телефон и ждали скидок, то уже скоро будет тот самый день.

Приятным бонусом будет то, что есть много магазинов, которые продлевают свои акции еще на пару дней. Таким образом даже в выходные вы еще сможете воспользоваться выгодными предложениями.

Не так часто бывают дни с большими распродажами, поэтому стоит готовится заранее. Составьте список товаров, которые вы давно хотели купить, но откладывали по той или иной причине. Подумайте, что давно пора уже обновить. Это вам поможет не забыть о всех нужных вам товарах в Черную пятницу.

В день скидок пройдитесь по сайтам топовых интернет магазинов с товарами и услугами. Обычно на главных страницах или в разделах с товарами показаны лучшие предложения.

А еще Черная пятница дает возможность сделать классные подарки близким вам людям и при этом не сильно потратиться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 14 =

Scroll To Top
error: not copy