Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная зима: как выглядеть женственно и не замерзнуть

Модная зима: как выглядеть женственно и не замерзнуть

Модная зима: как выглядеть женственно и не замерзнуть

Скорее всего, мы не ошибемся, если станем утверждать, что словосочетание «зимняя одежда»никак не является синонимом словосочетания «женственная одежда». Все же больше под зимней одеждой мы подразумеваем теплые и уютные вещи, способные скрыть нас от зимней стужи, чем вещи женственные. Но женщина в любую погоду желает оставаться стильной и привлекательной леди, поэтому у большинства представительниц прекрасной половины человечества уже осенью возникает вопрос — а можно ли зимой выглядеть женственно? Ну что же, давайте попробуем дать ответ на этом вопрос в этой статье.

Итак, начнем с верхней одежды, которая, конечно же, не должна быть мешковатого кроя, если вы желаете, чтобы вас воспринимали, как женщину.

Если вы решили приобрести себе шубу, то спешим заметить, что такая вещь уже сама по себе будет придавать вам женственности. Мех, особенно натуральный, всегда выглядит шикарно. Но и здесь есть свои правила — чтобы выглядеть в шубе красиво, выбирайте либо короткую шубку, либо удлиненную и приталенную модель. Все эти варианты сделают из вас визуально настоящую леди.

Кстати, эти же рекомендации вы можете использовать и при выборе дубленок. Также для создания женственного образа будет неплохо, если на вашей дубленке или шубке будет какая-нибудь оригинальная декоративная отделка — это могут быть пуговицы, декоративные швы и так далее. Завершить ваш зимний образ вам помогут соответствующие аксессуары — сумочка, головной убор, шарф и перчатки.

Идем далее и теперь поговорим о пальто. Естественно, что не у всех девушек и дам есть возможность купить себе шубу или дубленку, но это не страшно, ведь и в пальто можно выглядеть женственно, если выбирать его, руководствуясь нашими советами.

Чтобы прекрасно выглядеть в самый суровый мороз, ваше пальто должно быть выбрано по вашей фигуре. Если у вас хорошая фигура, то не выбирайте широкие пальто — будет лучше, если оно будет слегка приталенным. Если говорить о длине, то желательно выбирать модель длиной до колена, особенно, если под него вы наденете сапоги на высоком каблуке. Кстати, красиво и женственно выглядят модели пальто, имеющие вставки из меха.

Девушкам и женщинам, предпочитающим спортивный стиль, можно посоветовать только одно — покупать пуховики и куртки по фигуре. Также следите, чтобы выбранная вами модель не была слишком длинной, иначе вы будете выглядеть не девушкой, а одним большим снежным комом.

А теперь давайте скажем несколько слов о том, что же желательно надевать зимой под верхнюю одежду, чтобы выглядеть женственно. Посмотрите модные вязаные свитеры 2019-2020 и выберите несколько для этой зимы. Также можно вспомнить о том, что телу будет гораздо теплее, если вы наденете многослойную одежду, причем, совсем необязательно, чтобы она была очень теплой. Кстати, многослойность в одежде по-прежнему в моде.

Например, для работы в офисе вы можете надеть вязаное облегающее платье в сочетании с жакетом или строгим жилетом. Или, как вариант, надеть строгую теплую юбку и трикотажную водолазку с тем же жилетом.

А вот для встречи с друзьями можно составить комплект из того же верха, но уже с брюками. Если вы думаете, что будете смотреться скучно, то спешим вам посоветовать разбавить этот образ интересной бижутерией, а закончить сапожками на каблуках.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + 17 =

Scroll To Top
error: not copy